Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа хатки в селе Гвоздове

докер

Рекомендовані повідомлення

Продам домик с участком 20сот. село Гвоздов 20км от Киева по Одесской или Обуховской трассе.Домик старенький,кругом лес.Тихое и спокойное место для отдыха от городской суеты.Все вопросы по телефону ноль 97-677-21-65 Змінено користувачем докер
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет пока еще сосед :)

 

Место по мне очень классное, тихое, живописное, но правда по состоянию на прошлую субботу есть проблемка с подъездом. Но проблема решаемая.

Кто хочет себе "кусочек Карпат" под Киевом - дерзайте.

 

Мой участок граничит с этой хаткой. Состояние предлагаемой хатынки абсолютно жилое и места для новостройки на участке порядком.

 

Хочу весной-летом начать стройку. Ищу хороших соседей.

 

Кстати докер ты гляди, не продай с моим оставленным на хранение скарбом :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам домик с участком 20сот. село Гвоздов 20км от Киева по Одесской или Обуховской трассе.Домик старенький,кругом лес.Тихое и спокойное место для отдыха от городской суеты.Все вопросы по телефону ноль 97-677-21-65

 

фото? цена? свет , газ,,? вода?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом деревянный обложенный кирпичем, отопление печное, свет подключен (1 фаза по-моему) 3 ф линия по границе участка, скважина есть, газовая труба по границе участка проложена, только пока не подключена (когда будет газ х.з.). По километражу до Киева если по обуховской трассе то приврано, но в большую сторону (реально меньше). А если с соседнего холма смотреть - так напрямую до Киева вообще рукой подать. За остальным - к хозяину хатынки
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена хатынки начнем с 40к.А реальному покупателю хороший торг.

 

 

Стесняюсь спросить, А что такое "к"?

 

 

Цой :))

 

Добавлено через 1 минуту

Дом деревянный обложенный кирпичем, отопление печное, свет подключен (1 фаза по-моему) 3 ф линия по границе участка, скважина есть, газовая труба по границе участка проложена, только пока не подключена (когда будет газ х.з.). По километражу до Киева если по обуховской трассе то приврано, но в большую сторону (реально меньше). А если с соседнего холма смотреть - так напрямую до Киева вообще рукой подать. За остальным - к хозяину хатынки

 

 

Есть полный пакет документов?

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сосед скажу, там надо ехать и смотреть и не только или не столько на дом, а на вокруг дома.

Я как приехал, так сразу понял что именно тут я хочу строить свой дом. Ну это мое личное (не только мое, правда, но все равно шибко индивидуально).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Говорить о цене в такое время сложно.Кому будет интересно и по душе место,о цене договоримся.Причина продажи,есть куда ездить на дачу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Взял бы в дар))) (шутка), а есть там школа садик? Ну магазин какой нить?

 

Мож сдадите в аренду? ( в Крыму нечего делать )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

школа есть.А вот садик не знаю.Но далековато до центра,а там школа и магазин.Посмотреть можно в любое время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати. Газу там таки быть. В субботу был в сельраде, И. о. головы хвалился, что все документы у них готовы и через 2 недели будут начинать подключение к газу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...