Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

в хорошие руки щенки метисы золотистого ретривера

yulyax

Рекомендовані повідомлення

попросили помочь пристроить щенков. мама золотистый ретривер,с доками КСУ, кандидат в ЮЧУ, папа неизвестный, но предположительно лабрадор.

Собака сбежала и в итоге родилось 10 щенков , 7 белых и 3 черных. Внешне похожи на голденов. Нужно поскорее пристроить, так как живут в съемной комнате...Щенкам сейчас 2 недели.

Щенки находятся в Тернополе. Возможна доставка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мама золотистый ретривер,с доками КСУ, кандидат в ЮЧУ, папа неизвестный

да кого волнует кандидатство в ЮЧУ мамы при таких раскладах(((((

 

а зачем оставляли таких малышей? да еще и 10 штук? да еще и в съемной комнате (даже не квартире)?

Простите, я желаю им хороших владельцев, но, наверное, не смогу понять хозяев суки......

В 2 (!) недели внешне похожи на голденов... черные (!) и белые((((

Полагаю, что о дальнейше стерилизации щенков и ее контроле речь не будет идти?

 

Вы хоть фото выложите, да и телефон контактный не будет лишним.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там хозяйка молоденькая девушка, 19 лет исполнилось в январе, не усмотрела, с каждым может случится... :(

А по поводу, "как оставила 10-рых" я б лично тоже не смогла убить...

А о собаке написала, только по той причине, что б люди понимали, что в будущем , когда щенок подрастет, он будет похож на голдена., что это не просто похожий щенок на породистую собаку, а очень близкий метис, и возможно будет как голдяшка.

Лиля, если Вы подскажете как поступить, что б люди в дальнейшем стерилизовали щенка, буду очень признательна:roll: Телефон и скайп девочки напишу в личку, а фото к сожалению нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу, "как оставила 10-рых" я б лично тоже не смогла убить...

не надо убивать. Собаку можно было уколоть, можно было стерилизовать. Я сейчас не спорю, рассуждаю: если стерилизовать не стали и выставляют, значит, планируются вязки... следующие щенки будут все в той же съемной комнате? и тоже будет срочность с их реализацией?

 

А о собаке написала, только по той причине, что б люди понимали, что в будущем , когда щенок подрастет, он будет похож на голдена., что это не просто похожий щенок на породистую собаку, а очень близкий метис

Я не понимаю, чем кандитатство мамы поможет "близкому метису"? Щенки уже метисы голдена, кандидат их мама или просто породная мама - уже без разницы: щенки - метисы в первом колене. О Чепмиона они или просто голдяхи - кому это важно?

 

Лиля, если Вы подскажете как поступить, что б люди в дальнейшем стерилизовали щенка, буду очень признательна Телефон и скайп девочки напишу в личку, а фото к сожалению нет...

без фото мамы и щенков - пристроить много сложнее.

Я подскажу. Но сама связываться с хозяйкой не буду, хватает других вопросов (надеюсь на понимание).

 

Щенков отдавать пока не рано, а катастрофически рано. Малышей нужно проглистогонить и вакцинировать дважды - так, как поступили бы с ожидаемым пометом от отца ЧУ или Интерчемпиона - коль уж позволили им родиться и не смогли "убрать", значит, люди переживающие (?), то нужно их правильно и честно поднять. И только после уже отдавать.... где-то в хотя бы 1,5 - 2 месяца. Это хлополтно и накладно, но более правильно и честно в отношении малышей.

 

Малыши при хорошем и отвественном подходе владельцев - найдут самых хороших хозяев! Чего я искренне им желаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, буду очень признательна за советы , как правильно их пристроить, что б потом без последствий. Если есть где-то такие договора, где все прописано, буду очень благодарна за ссыль туда.

Пока они еще маленькие, можно поискать хороших, надежных хозяев, чем когда подрастут и начнут разносить комнату, отдавать первому желающему....

 

Очень надеюсь, что они попадут в самые добрые и любящие семьи и будут дарить счастье и радость в новом доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щенки будут отдаваться под договор и с обязательной стерилизацией в дальнейшем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...