Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мозаика Zeus для пола - возможно?

Longe

Рекомендовані повідомлення

Товарищи, помогите советом, пожалуйста! Купили в Агромате плитку для пола в кухню Zeus Ceramica Cotto Classico ZAX22 Rosso saten.com.ua/products/plitka-zeus-ceramica-cotto-classico-zax22-rosso/

 

На том же стенде вместе с этой плиткой висела мозаика той же коллекции saten.com.ua/products/plitka-zevs-keramika-cotto-classico-mqax-mix/

 

Взяли 5 плиток мозаики, чтобы уложить местами вставки на полу. Теперь случайно обнаружила, что эта мозаика относится к облицовочной, а не половой плитке. Подскажите, пожалуйста, можно ли ее укладывать вставкой на пол целым квадратом (хочу именно такую вставку на полу) или хотя бы разрезать и уложить полосками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько знаю Славянский завод "Зевс керамика" выпускает только керамогранит, причем неплохого качества по невысокой цене.

 

Посмотрел по ссылке - эта мозаика нарезана из напольной плитки разных цветов из той-же коллекции. Значит ложить ее на пол можно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько знаю Славянский завод "Зевс керамика" выпускает только керамогранит, причем неплохого качества по невысокой цене.

 

Посмотрел по ссылке - эта мозаика нарезана из напольной плитки разных цветов из той-же коллекции. Значит ложить ее на пол можно.

 

Спасибо большое! :roll: Смутило, что в каталоге написано "облицовочная и на картинках в и-нете она приклеена на стену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мозаика нарезается из обычной плитки, соответственно обладает такими же характеристиками...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте. Хотим купить плитку в кухню и коридор Котто Класико, подскажите как она по качеству, и как она моется? Спасибо. Юлия.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Хотим купить плитку в кухню и коридор Котто Класико, подскажите как она по качеству, и как она моется? Спасибо. Юлия.

 

Мы ее еще не укладывали, только купили. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Хотим купить плитку в кухню и коридор Котто Класико, подскажите как она по качеству, и как она моется? Спасибо. Юлия.

 

Ложил недавно похожую, не думаю что у вас будут какие то проблемы с уборкой.IMG_2679.JPG

Змінено користувачем plitochnik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...