Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Револьвер Флобер Alfa 440

Plotnikovvv

Рекомендовані повідомлення

Продам револьвер ALFA-440 под патрон флобера,чехия,девятизарядный,хорошее состояние + 2 кобуры + масло 2 шт, + ерш. Цена 200 у.е или по курсу.

Выглядит как на (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 баксов хорошая цена, так как скоро в продаже будет боевое оружие (пистолеты), а этот станет просто не актуальным
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...... этот станет просто не актуальным

Так и есть. Не актуален. Набил руку - теперь нужны деньги на то, что будет актуально в свете визита Большого Брата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пофлужу - для набития руки флобер, особенно от CZ неплох. И качество и цена выстрела. 100 это конечно перебор, но 200 он не стоит. Альфа - изумительное соотношении цены и качества.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....200 он не стоит. Альфа - изумительное соотношении цены и качества.

Цена из-за дерева - но оно на стрельбу не влияет.

Я выбрал с пластиком - в руке лежит хорошо. У знакомого пробовал - брал на отстрел - с деревянной рукоятью - ничуть не лучше.

 

 

to ТС - может подогреть интерес скидкой?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС - может подогреть интерес скидкой

Учитывая ситуацию в стране и запрет на продажу "пукалок" под патрон Флобер, как и самих патронов, предложение становится актуальным и без скидок Ж-)

В инет магазине Розетка даже разделы удалили с подобным товаром.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все дело в том что я брал его именно по ощущениям... деревянная рукоять мне приятнее чем пластик... и вес и чернение... не захотели когда то домашние что бы было оружие нормальное в доме...)))

Что касается разрешения есть выписка с номером пистолета и печатями...

Его можно переделать под б... но я не стал этим заниматься...

 

Добавлено через 3 минуты

Цена из-за дерева - но оно на стрельбу не влияет.

Я выбрал с пластиком - в руке лежит хорошо. У знакомого пробовал - брал на отстрел - с деревянной рукоятью - ничуть не лучше.

 

 

to ТС - может подогреть интерес скидкой?:beer:

 

Торговаться никто не запрещает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 баксов хорошая цена, так как скоро в продаже будет боевое оружие (пистолеты), а этот станет просто не актуальным

 

откуда инфа? как скоро? есть интерес к боевомуЖ-). после всякой полезной всячины, решили боевое распродавать?))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 баксов хорошая цена, так как скоро в продаже будет боевое оружие (пистолеты), а этот станет просто не актуальным

Хочу дожить до этого момента... я ужасно люблю оружие... но не охотничье... даже прикосновение к железному стволу... запах масла... )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готовится законопроект о свободном продаже оружия гражданам Украины.

Типа как в Америке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а в чем проблема-то? Разрешительная система - Ибис - карабин СКС. Боевой... Тактический 870 ремингтон - до сих пор полицейский... Если нормален и несудим - ну чуть побегать и ты с оружием. Или вам короткоствол?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а в чем проблема-то? Разрешительная система - Ибис - карабин СКС. Боевой... Тактический 870 ремингтон - до сих пор полицейский... Если нормален и несудим - ну чуть побегать и ты с оружием. Или вам короткоствол?

 

Что-бы в кармане помещалось))):o

 

Добавлено через 1 минуту

готовится законопроект о свободном продаже оружия гражданам Украины.

Типа как в Америке.

 

Боюсь не примут... мажорам так точно жить будет тяжелее... будут понимать что не только они могут достать пушку и выяснять отношения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и короткоствол - увы, понятия несовместимые. Из карабина, а лучше помпы самооборона лучше. Особенно если наступать:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а в чем проблема-то? Разрешительная система - Ибис - карабин СКС. Боевой... Тактический 870 ремингтон - до сих пор полицейский... Если нормален и несудим - ну чуть побегать и ты с оружием. Или вам короткоствол?

 

больше к карабину предросположен, Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая ситуацию в стране и запрет на продажу "пукалок" под патрон Флобер, как и самих патронов, предложение становится актуальным и без скидок Ж-)

В инет магазине Розетка даже разделы удалили с подобным товаром.

 

Патроны под такую же альфу покупал вчера.

В свободной продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а в чем проблема-то? Разрешительная система - Ибис - карабин СКС. Боевой... Тактический 870 ремингтон - до сих пор полицейский... Если нормален и несудим - ну чуть побегать и ты с оружием. Или вам короткоствол?
можно подробнее, о разрешительной системе, в нете столько мусора пишется, не понятно с чего начинать, если что я не судим и нормальный)))), в армии служил, приводов в милицию пока вообще не имею .)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С мед справки и похода в разрешительную - там все расскажут:)

по месту жительства(прописки) или можно в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно и в Киеве - житомирский коллега работающий здесь решал тут.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно и в Киеве - житомирский коллега работающий здесь решал тут.

 

спасибо, прошу прощения у автора темы, за то что влез сюда, если нужно удалите мой флуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апну тему... в честь праздника "8 марта" ;) скидка 30 у.е.

Хороший подарок жене))))

Если ей не понравится оставите себе))):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...