Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите с выбором стен

druzer13

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Готовлюсь весной начинать строить частный дом в Черниговской области

Вопрос что будет более теплое и менее затратное.Фундамент ленточный дом в 2 этажа

1.Еко терм д400 250*200*600+ пенополистирол 50+глиняный пол кирпича+ штукатурка караед

2. Еко терм д400 250*200*600+облицовочный пол кирпича кладка

3. Еко терм д300 375*200*600+пенополистирол 50+ штукатурка караед

4. Еко терм д300 375*200*600+плитка облицовочная

Спасибо за ответ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пол кирпича клинкерного а между газоблоком и кирпичем расстояние оставлять?ну это конечно далеко не дешевый вариант)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Еко терм д400 250*200*600+утеплитель пенобетонный 100мм (к=0,05)+штукатурка.

 

Вариант 3 и 4 только в монолитный каркас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пол кирпича клинкерного а между газоблоком и кирпичем расстояние оставлять?ну это конечно далеко не дешевый вариант)))

необязательно...

Дешевая рыбка - юшка постная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еко терм д300 375*200*600+пенополистирол 100мм+ штукатурка караед

 

Вы забыли добавить пенополистирол 100мм+ Еко терм д300 375*200*600+пенополистирол 100мм+ штукатурка караед

 

И получим ТЕРМОДОМ:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свой сайт skif22.ru создал для решения именно таких вопросов., построить не дорого экологичный тёплый дом. Более детальные вопросы вы можете задать по обратной связи и в комментах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свой сайт skif22.ru создал для решения именно таких вопросов., построить не дорого экологичный тёплый дом. Более детальные вопросы вы можете задать по обратной связи и в комментах.

 

 

Я на том сайте увидел, что в растворе приветствуется глина :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если аерок 375 штукатурка внутри и по наружки силиконовая штукатурка?маловасто будет???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на том сайте увидел, что в растворе приветствуется глина :unknown:

не только. и даже вообще в отдельных случаях. вы я вижу продвигаете СВОЙ материал, я тему экологичного не дорогого строительства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свой сайт skif22.ru создал для решения именно таких вопросов., построить не дорого экологичный тёплый дом. Более детальные вопросы вы можете задать по обратной связи и в комментах.

На этом сайте искажение информации в пользу "Вашей" религии и не более.Все одна сплошная вода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом сайте искажение информации в пользу "Вашей" религии и не более.Все одна сплошная вода.

Вы, как представитель торговой компании стремитесь продать свой "товар" и прячетесь за постулатами своей фирмы. Нет смысла говорить о справедливости или беспристрастности ваших предложений ибо вы преследуете выгоду, т. е. заказ. Я ничего не преследую давая людям своё мнение, ссылка на сайт-расширенное представление. На страницах форума приветствуется помощь задавшему вопрос а не стремление как-то скомпроментировать другое мнение и на этом приподнять своё.Надеюсь я высказался понятно в пользу прекращения пустого базара.Отвечайте задавшему вопрос , а он сам решит что ему делать дальше.Не навязывайте своего мнения, тем более если у вас его нет.

 

Добавлено через 12 минут

Вам бы спросить у профессиональных строителей :)

о чём? Я не спрашиваю.я даю ответ тому кто спрашивает и отношусь как раз к тем кого вы называете профессиональным строителем. За моими плечами стройтехникум (теория) и сорок лет работы руками(практика) а не языком(это к вам относится за не конкретность).:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 12 минут

 

о чём? Я не спрашиваю.я даю ответ тому кто спрашивает и отношусь как раз к тем кого вы называете профессиональным строителем. За моими плечами стройтехникум (теория) и сорок лет работы руками(практика) а не языком(это к вам относится за не конкретность).:fool:

 

Спитак - Ваша работа?!

 

К тому же, мания преследования -Товарищ ДжимМорган, как я понимаю, обращался к ТС, а не к Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...