Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не самое ли время писать петицию и собирать подписи?

lunohod22

Рекомендовані повідомлення

Часто существенные изменения происходят после любых пертурбаций власти. Ничего хорошего от данной власти не жду, однако реформы им нужны, а особенно те, которые ничего не стоят и дают видимость проделывания большой работы :)

 

Я предлагаю писать петицию и собирать подписи относительно изменений в УК - превышение самообороны при грабеже. Сейчас закон на стороне преступника. Так не должно быть! Мне кажется вполне можно годно описать текущую ситуацию и предложить несколько вариантов правок, которые предварительно коллективно обсудить и одобрить. Так же думаю в одном из вариантов правок нужно учитывать только загородные дома и дачи, без городского жилья — самое компромиссное и необходимое решение.

 

Здесь я новичок и не самый лучший писака, однако надеюсь форумчане подхватят и разовьют идею. Я действительно уверен, что самое время для этого и есть очень хорошие шансы на изменения. Каким образом проталкивать - это тема для отдельного топика и так же решаема.

 

ps. Денег в стране нет, не буду удивлен очередной амнистии заключенных для сокращения трат.

 

pps. Если написал бред, удаляйте тему. :beer:

 

ppps. навеяно данным топиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не те щоб бред, але близько.

Будь-якими нововведеннями мають займатися профільні спеціалісти, які володіють повною статистикою і деталями, і можуть врахувати досвід інших з місцевими відмінностями, особливо у тому що стосується питань безпеки і самооборони у т.ч. інакше можливий перегин у інший бік.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"выравнять" работу судов и ментов нужно первоочередно и уже много изменится по позициям самозащиты, процент посаженых которые спасались защищая себя снизится, уж тогда можно и закон написать исходя из статистики проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не те щоб бред, але близько.

Будь-якими нововведеннями мають займатися профільні спеціалісти, які володіють повною статистикою і деталями, і можуть врахувати досвід інших з місцевими відмінностями, особливо у тому що стосується питань безпеки і самооборони у т.ч. інакше можливий перегин у інший бік.

Понятно, что бред :beer:. Но сейчас разве нету перекоса в одну из сторон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...