Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам автоматику Viessmann vitotronic 100 FC1+комплекты подключения

Буржуй

Рекомендовані повідомлення

К котлу Viessmann VITOLIGNO 60-80 квт ..и не только

 

Автоматика Vitotronic 100 FC1 № 7454409 - 120 Евро

 

Группа безопасности(Kleinverteiler mit Sicherheitsgruppe № 7143780) -60 Евро

 

Термоклапан (Thermische ablaufsicherung Fk-060/0114005 №714384500)-50 Евро.

 

Гайки,переходники и.т.д подключения №7428414-10 евро

 

Все это покупал (со скидкой) -600 евро

 

Все новое в упаковках не распечатано(чеки гарантии инструкция)

 

О976ОО2686 Сергей

Змінено користувачем Буржуй
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы не создавать отдельную тему хочу предложить в дополнение к вашему оборудованию и свое, а именно

Продам новый, в упаковке (покупался в феврале 2014), емкостный водонагреватель коссвенного нагрева Vaillant uniSTOR VIH R 200 – цена 650 евро или обменяю на водонагреватель Drazice ОКС 200 NTR/BP с доплатой мне.

P.S. Может кому то понадобится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Интересен контроллер.

присутствует пиролизный котел Котеко 35кВт, старый, без контроллера. Хотел бы на него поставить контроллер с отключением контура(насоса) и регулировкой вентилятора. Я так понял этот контроллер тоже на это способен, как и польские обычные?

 

И еще момент возможно ли его привязать(перевод в спящий режим или отключение) к котлу Витоденс 333 с витроник 200 без дополнительных шин и т.д.(А то у Висмана цены на принадлежности как на золотые изделия)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Интересен контроллер.

присутствует пиролизный котел Котеко 35кВт, старый, без контроллера. Хотел бы на него поставить контроллер с отключением контура(насоса) и регулировкой вентилятора. Я так понял этот контроллер тоже на это способен, как и польские обычные?

 

И еще момент возможно ли его привязать(перевод в спящий режим или отключение) к котлу Витоденс 333 с витроник 200 без дополнительных шин и т.д.(А то у Висмана цены на принадлежности как на золотые изделия)

 

Покупайте контроллер...В данной ситуации могу порекомендовать спецов котельщиков/теплотехников, может они и разберутся ..я в этом не понимаю.Есть товар-есть цена.Все вопросы,схемы в инете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...