Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вибір бетономішалки!!!

prudenko1

Рекомендовані повідомлення

Доброго вечора, друзі! Прошу Вашої допомоги у виборі бетономішалки. Думаю, об"ємом десь 120-130 літрів буде достатньо для домашнього користування... Одне з головних питань - редукторна чи венцова? Бюджет на все про все до 2500грн. Але так як вже шукав, то за 1800 можна взяти і навіть не Китай...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не китай??? Скорей всего россию или словакию )))) редукторная на 140 л на треноге- пожалуй самый ходовой объем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Исходя из продаж то венцовые бетономешалки составляют 95% продаж. До 2500 грн вполне можно взять тот же werk forte Бригадир все Китай но ходят нормально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не продавец и отвечу исходя из личного опыта, сейчас у меня Бетономешалка ATIKA M 130(С пластиковым венцом) ей уже почти десяток лет, за это время сменил пару хроших ,догоих подшибников, кнопку пуска конденсатор и ведомою шестерню(металлическую). Сейчас она в отличном состоянии, и еще не год отработает. Советую брать ATIKA, хотя ее мало кто продает(не выгодно, не ломается служит долго)

 

зы не реклама, 6 лет подряд строил ей термодома, более 2 тыс кубов бетона намешала и еще намешает,хочу еще новую купить на 150л так вот нет нужды, старая еще работает:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечора, друзі! Прошу Вашої допомоги у виборі бетономішалки. Думаю, об"ємом десь 120-130 літрів буде достатньо для домашнього користування... Одне з головних питань - редукторна чи венцова? Бюджет на все про все до 2500грн. Але так як вже шукав, то за 1800 можна взяти і навіть не Китай...

В 2008г купил FORTE 180л-по началу напрягал приводной ремень,пока на авторынке не купил подходящий (625мм по моему)от какого то рено,отработала 3 сезона,поменял подшипники на груше (80грн)еще два сезона,работала бы по сей день если бы при погрузке не уронили с ГАЗона на бордюр и погнули вал на котором груша сидит.

 

Весной 13 года купил новую ТМ "Бетонярка"180л,думал поддержу "отечественного" производителя-гавно полное!!!Сначала зазвенел мотор-заменили по гарантии,благо не прошло и двух дней,слабые подшипники на ступице,не зависимо от производителя начинают хрустеть через 20-30кубов,уже три раза менял!!! даже на ровной поверхности при изготовлении бетона, пару раз опрокинулась,затем подломилась стойка на которой колеса,в общем пришлось на тарелки ступицы наварить кольца,проточить вал и поставить ЧЕТЫРЕ подшипника, поставил на раму от FORTE,пока работает:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...