Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте поговорим о ГАЗе

ArtyomAI

Рекомендовані повідомлення

Кто в последнее время имел удовольствие проводить газ? Есть текущие наработки, ориентировки по ценам - как вообще вся эта хреновина происходит?

 

У нас по улице кооператив - с моей части дороги труба не доведена до участка - метров 30. с обратной стороны дороги - труба проведена - мне придется вести трубу по своей части дороги или можно будет перекинуть через улицу?

 

Дополнительно интересуют контакты добрых людей, который за недорого делают проект и вообще могут проконсультировать по поводу требования газификаторов к помещению где располагается газовый котел.

 

Возможно ли все подключить но не пускать газ до ввода дома в физическую эксплуатацию (получения техпаспорта из БТИ)

 

Стою в начале долгого пути - хочу сделать первый шаг :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ArtyomAI,

(062) 345 28 79

(095) 295 66 86

Лагода. Находятся в районе Крытого Рынка. Ул. 50 лет СССР, 158

Кто то из форумчан обращался к ним, негативного отзыва не было...)

Для себя на заметку взял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с ними работал, когда делал компенсатор на газовую трубу. Претензий к ним не имею. Сделали все четко и в сроки (почти).

Буду опять к ним скоро обращаться, чтобы сделать ввод газа в дом.

Я по стандартному подключению подвел газ на участок. Сейчас стоит счетчик опломбированный на границе участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я газифицировала дом. Начала в декабре 2013, 11 марта 2014 уже сделали внутренний и внешний газопровод. Сейчас жду пломбировки счетчика, и подключения к газу.

Надо идти в горгаз на театральный,1 каб.№2 пишешь заяву, сдаешь пакет документов, платишь 9200( это за стандартное подключение+ проект за внешнее подключение) отдельно платила за проект по внутреннему газопроводу 176 грн. По смете заплатила 2400 за монтаж внутреннего газопровода.Делала все в горгазе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...