Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наша стройка в с.Гореничи

igor_gorenichi

Рекомендовані повідомлення

Татьяна, мы с Вами общались по телефону на тему gps-координат тех участков в Гореничах, которые Вы продаёте. Попробуйте сами ответить на свой вопрос - похож я на описанного вами человека или нет.

я же не утверждаю, тем более в общении Вы были очень приятны) а Если у человека есть деньги, то пускай строит хоть 1000 кв.м., по ул Академической таких домов достаточно) а наш менталитет, он особый) может Игорь от широты души своей строит такой особняк)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно зайду за ценной информацией и приятным знакомством!

Завели бы раньше свою тему, сэкономили бы по электрике и кооперировались бы по газу, мы делаем подключение на 6 домов.;)

Дом мой точно проезжаете. Заходите, вот сюда:

DSC_0207.thumb.jpg.02485eed0f10a2c7482d20b1df61e745.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это и есть проблемы в менталитете о которых я говорил.

 

как говорит один мой знакомый, кто как хочет - так и др0чит... а мишки гамми др0чат ногами...

 

чего Вы к человеку пристали?... я когда свой первый дом строил... мне казалось что 300 метров - это капец как мало... а вот сейчас 160 считаю, что много...

 

Автору: не слушайте никого... стройте дом своей мечты - Вам и только Вам решать каким ему быть ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
как говорит один мой знакомый, кто как хочет - так и др0чит... а мишки гамми др0чат ногами...

 

чего Вы к человеку пристали?... я когда свой первый дом строил... мне казалось что 300 метров - это капец как мало... а вот сейчас 160 считаю, что много...

 

Автору: не слушайте никого... стройте дом своей мечты - Вам и только Вам решать каким ему быть ))))

 

каждый учится на своих ошибках я живу в доме 210м2 с женой и 2 детьми, убирать ей его тяжеловато, а для автора инфа расходы по отоплению умножите на 3 и это до повышения тарифов еще в четыре раза

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно, у каждого свой личный приобретенный опыт. Мы расширяться будем, сейчас 120 м и не влазим, а у нас еще даже детей нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, собственно дом и не большой. Многий функционал разъединен. Например, на первом этаже огромное хоз.помещение, отдельно топочная и отдельно постирочная, а кабинет кроха. Приходим с виду в огромный дом и упираемся в маленький первый этаж. Я у себя, при доме в 220 м2, поступила так: при входе в дом нет тамбура, заходим в просторный холл с размещенной монолитной лестницей на второй этаж, с межлестничной площадкой в эркере с окнами от пола до потолка - это еще и второй свет. Далее вход через большой проем в гостиную с камином из которой отдельный выход на террасу и в гостиной три огромных окна - и все это на площади 35 м2. Далее через проем вход в кухню, где тоже есть выход на террасу, на площади в 25 м2 отлично размещена угловая длинная кухня и стол на шесть человек и два огромных окна. Из холла, через небольшой коридор, тоже есть вход в кухню, туалет и топочную. В топочной газовый навесной котел с бойлером, плюс стиралка с двумя корзинами для белья, тамже на отдельной стене электрощитовая, мини атс, роутер, аварийное питание через аккумулятор. В топочной спокойно помещается в разложенном состоянии и сушилка для белья. Кабинет 22 м2 с эркером и четырьмя огромными окнами. Высота потолков 3,1 м. В доме очень много солнечного света и ощущается простор. Никаких маленьких комнат и закуточков и заставленной мебели. На втором этаже огромный холл, где размещается зимний сад и можно отдохнуть в креслах грушах, окна от пола до потолка. Спальня 25 м2 с эркером и четырьмя окнами от пола до потолка, две гостевых комнаты по 25 м2 с огромными окнами, гардеробная, туалет с деревянной сауной. Есть еще и цоколь, где расположена емкость с водой и водоподготовкой. И это дом до 300 м2. Ничего лишнего и главное удобство. Расход газа до 4000-4500 м3 в год, а электричество до 150 кВт в месяц при трех фазах и 5 кВт на каждую и электродуховки и прочей кухонной техники.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдельно топочная и отдельно постирочная,

это как раз поддержу... тема сисек не раскрыта - для кого 5 спален?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно на какой стадии стройка века

Стройка еще не началась. Не проезжают еще по нашей улице эшелоны со стройматериалами и автобусы со строителями)

Автору удачной стройки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...