Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам остатки полипропиленовой трубы.

AMG72

Рекомендовані повідомлення

Полипропиленовая труба PN16 SANICA (Турция) для холодной и горячей воды.

Количество немаленькое, но все это непополняемые остатки и цена соответствующая:

 

20мм - 2,76грн

25мм - 4,56грн

50мм - 19,01грн

63мм - 31,23грн

 

Находится в Вышгороде. 067 ЧЧ9 З5 02 Андрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По просьбам пересмотрел сколько было доступа до труб - хоть и написано Hot&Cool water, но далее в строке маркировки однозначно 20град С. Так что похоже вся для холодной воды. Пойдет для разводки холодной воды по дому, на полив по участку, для прокладки кабеля по участку. Цена то на уровне ПП-шки. Взял образцы по 2 метра 20-й и 25-й. Могу встретится в Киеве и продемонстрировать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Концепция меняется:). В смысле надпись PN16/200C обозначает что труба дает параметр давления 16атм при температуре испытания 20градусов. А так она и для холодной и для горячей воды.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то нету в каталоге Sanica вашей трубы www.komfort.com.ua/files/katalogs/kat%D0%B0log_Sanica.pdf
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На заводе Sanica делала заказ фирма Гидросистемс. На трубе маркировка бренда "Hydro-pro". Это был типа их логотип. Вот все что знаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фитинги на них какие идут?

Обычные, стандартные под соответствующий диаметр, любого производителя. Труба стандартная - и под нее стандартные фитинги. А что вас смущает, я что то не понял. Труба обычная заводская, не кустарная же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумно округляем

20мм - 2,70грн

25мм - 4,50грн

50мм - 19,00грн

63мм - 31,00грн

Уже сожалею что выложил такую дешевую цену. Люди ищут подвоха, но ведь это и есть тема ОСТАТКИ. Есть фото, кто хочет, можно договорится о встрече - продемонстрирую образцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумно округляем

20мм - 2,70грн

25мм - 4,50грн

50мм - 19,00грн

63мм - 31,00грн

Уже сожалею что выложил такую дешевую цену. Люди ищут подвоха, но ведь это и есть тема ОСТАТКИ. Есть фото, кто хочет, можно договорится о встрече - продемонстрирую образцы.

 

Добрый вечер,

 

интересует труба 20 и 25 мм (я так понимаю это внутренний диаметр).

Единственное метраж померяю после выходных.

Какая стандартная длина труб?

Возможно ли встретиться и забрать в Киеве?

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это наружный диаметр. Трубы четырехметровые. Могу взять в Киев, смотря какое количество и если подойдет порезать пополам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это наружный диаметр. Трубы четырехметровые. Могу взять в Киев, смотря какое количество и если подойдет порезать пополам.

 

ОК.

Определился.

Нужно 11 труб по 4 м 20мм

и 5 труб по 4 м 25 мм.

Резать не хотелось бы.

У меня маленькая машина, но возил вещи длиной 4 м, такиек как канализационные трубы, софит. водосточку.

Готов утром встрктиться где нибудь на Петровке или Оболони и забрать.

Гарантированно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трубы доставлены покупателям, но так как заказы корректировались и дополнялись и изменялись, образовался остаток: 100метров (25шт по 4м) 20-й трубы. И она в Киеве, на Радужном.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трубы доставлены покупателям, но так как заказы корректировались и дополнялись и изменялись, образовался остаток: 100метров (25шт по 4м) 20-й трубы. И она в Киеве, на Радужном.

 

Огромное спасибо. Трубы забрал.

Как по мне, качество хорошее. Трубы не как кишка, достаточно жесткие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50-й и 63-й трубы уже нет. 20-й и 25-й продано по 4000метров. Но еще пока есть. Предложение в силе несмотря на курс валют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По давлению проходит, одно, что у неармированной трубы большое тепловое расширение -11см на 10м. У армированной стекловолокном 1,5см на 10м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ссылку на то, что труба применима для горячей воды? А то как ни гуглил PN16 SANICA - только холодная, и все тут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По маркировке возможно, по теории возможно. Она не разрушается при повышенных температурах - это точно. Давление выдерживает. То что сам применял и уже 50 лет работает - не буду говорить. Труба есть в продаже намного лучше но и в разы дороже. На рынке создалось предубеждение что для горячей только PN20, а PN16 только для холодной. Вот один из обзоров и то не претендующий на истину. Я не буду убеждать и уговаривать. Это остатки. И дешевизна не говорит что это г... труба. Если кто то скажет что брал для отопления любую другу PN16 трубу значит и эта будет работать. Вот как то так.

1021688519_CAM000241.thumb.jpg.71ca78b993d2de4561ab5d8f9a036161.jpg

815137086_CAM000261.thumb.jpg.3e5e02958a5cbd4553af3233663dfd38.jpg

1555490498_CAM000271.thumb.jpg.6508d129992bac4b2030fde83d0c975c.jpg

1870612674_CAM000301.thumb.jpg.44e7a22adf471ecdb1a7c75faff45394.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз 20 и 25 и остались. Неармированные, чистый полипропилен.. Цена такая же: 2,70 и 4,50 грн соответственно. Дешевле только даром.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...