Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Возможна ли русская баня в каркасе и с печкой Куткин-3?

Игорь190658

Рекомендовані повідомлення

Хочется знать подробности строительства каркасной бани без мансардного этажа, размером в плане 6х8 и желательно с построенной купелью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможна ли русская баня в каркасе и с печкой Куткин-3?

 

Да, возможна, если это вопрос, а не название темы с подробным описанием строительства, что бы опровергнуть заданный выше вопрос, что нельзя.

 

Хочется знать подробности строительства каркасной бани без мансардного этажа, размером в плане 6х8 и желательно с построенной купелью.

 

А Вы думаете, что Вам сейчас здесь все подробно опишут и выложат картинки, как и что нужно делать и с какой последовательностью?

О каркасах можете почитать на этом ресурсе, о печах Куткина Михал Михалыча, лучше на форумхаусе или русбанях. Да и пообщаться с самим Михал Михалычем на форумхаусе, он дядька не плохой расскажет. По другому наврят кто будет лопатить инфу и выкладывать на тарелочку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вы замахнулись на достаточно неплохую баньку. И все подробности ее строительства можно изложить, пожалуй, в виде небольшой книжки. ;) Для начала, если собираетесь строить баню с купелью, проведите геологические изыскания грунта, чтобы определить, какой фундамент строить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, возможна, если это вопрос, а не название темы с подробным описанием строительства, что бы опровергнуть заданный выше вопрос, что нельзя.

 

 

 

А Вы думаете, что Вам сейчас здесь все подробно опишут и выложат картинки, как и что нужно делать и с какой последовательностью?

О каркасах можете почитать на этом ресурсе, о печах Куткина Михал Михалыча, лучше на форумхаусе или русбанях. Да и пообщаться с самим Михал Михалычем на форумхаусе, он дядька не плохой расскажет. По другому наврят кто будет лопатить инфу и выкладывать на тарелочку.

Я ищу отличные от моего решения варианты. Я уже построил дну баню и сейчас хочу строить другую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ищу отличные от моего решения варианты. Я уже построил дну баню и сейчас хочу строить другую.

Посмотрите здесь, (ссылка устарела) .

На сегодня глобальные доделки: купель - пленка, парилка - вагонка, комната отдыха - покраска, ну и плюс снаружи - отмостка, настил пола веранды, барбекю и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да, возможна, если это вопрос, а не название темы с подробным описанием строительства, что бы опровергнуть заданный выше вопрос, что нельзя.

 

 

 

А Вы думаете, что Вам сейчас здесь все подробно опишут и выложат картинки, как и что нужно делать и с какой последовательностью?

О каркасах можете почитать на этом ресурсе, о печах Куткина Михал Михалыча, лучше на форумхаусе или русбанях. Да и пообщаться с самим Михал Михалычем на форумхаусе, он дядька не плохой расскажет. По другому наврят кто будет лопатить инфу и выкладывать на тарелочку.

Там я уже всем надоел))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там я уже всем надоел))))

 

Так в чем пробла? Покупать или не покупать печь Куткин-3? Судя по всему вы с России, тк эти печи продают и производят там и Куткин. М.М их отец. Из неофициальных источников знаю, что в коммерческой бане они заменили Ферингер и нормально работают, банщики довольны. Но хороший банщик может парить на любой печи как и скрипач играть на одной струне. Но тот факт что заменили Ферингер на Куткин, лишь говорит о том что печи лучше, но не факт что лучше них нет ничего. Все зависит от наличия пиньнзов :beer:

 

Добавлено через 7 минут

А если уж сильно сомневаетесь, то посмотрите на печи Аква. Михал Михалыч был в Одессе и смаковал Акву на собственной шкуре. Да и на Бане Фесте на Селигере, где была представлена Аква, он не раз парился в парилке с этой печью. И оставил массу положительных отзывов о этих печах. Это если между нами мальчиками говоря, по секрету ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...