Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам. Жукин-1, 20 соток

Tatypog

Рекомендовані повідомлення

Жукин, Вышгородский р-н. 42 км от Киева по Вышгородской трассе. Дорога отремонтирована и проходит через сосновый лес.

Участок 20 соток. Охраняемый закрытый кооператив. По кооперативу проложены дороги. Замечательные соседи-киевляни.

С одной стороны огорожен забором.

Свет 16 кВт 3 фазы.

Целевое назначение «садівництво».

Сделан вынос в натуру.

Расположен в смешанном лесу, с огромными красивейшими березами и с маленьким озерцом с кувшинками для рыбалки (рыба в озерце есть)))

 

Р. Десна в 2х км от участка

 

Все документы на продажу участка готовы.

 

Цена 17 тыс уе

P6293867.thumb.JPG.a07f8ef3b0feeab4c2dbd54131b111f8.JPG

P6293868.thumb.JPG.62d6361e3453547f1861c62a60970f62.JPG

P6293865.thumb.JPG.0e0b4813cd344b6422caa90d25425419.JPG

P6293864.thumb.JPG.05c31cb8c03c3f3dbc98974b5201b628.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, напиши, что в реале участок существенно больше по площади и оставь свой телефон ;).

 

Если что - в Жукине бываю часто, буду там и завтра и послезавтра - покажу, расскажу - 067-506-36-11

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, спасибо большое за помощь). Буду очень благодарна, если сможешь показать участок покупателям.

Территория участка действительно больше соток на 15.

 

Мой телефон 050 644 71 97 Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УГВ не проверяла. Но этот участок ландшафтный, где озеро на фото, низинка, где березы - возвышнность. Зона релакс!

Живя в этом районе и зная многих людей которые живут здесь в частных домах, совершенно точно могу сказать, никто подвалов не делает.

Есть конечно индивидумы, которые вырывают дополнительный подвал ниже уровня основного и с него уже делают спусковую систему в озеро.

Но у меня такой цели не было.

 

Для безопасности, думаю вопрос решается достаточно просто.

1. ВЫбрать оптимальное место на участке для постройки дома.

2. Углубить озеро.

3. Если есть желание, низинку подсыпать песочком, благо в этих местах его предостаточно по хорошей цене.

4. Поставить дом на блоках, либо на сваях.

 

Я знаю как бы делала я и как бы зонировала участок. Какое решение примет будущий владелец, мне не ведомо)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня буду в Жукине, вдруг кто надумает участок посмотреть - буду там с 13 до 15 - 067-506-36-11 :) Змінено користувачем Татьяна5
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апну темку с красивым участком:) . Мне вообще природа под Киевом очень нравится!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лёдик, спасибо за теплые слова. Согласна на все сто. Живу в этих местах уже 15 лет и каждый день не перестаю восхищаться красотой здешней природы.

А на этом участке вся красота собрана воедино. Вот сейчас листочки на березках начнут распускаться......)))). Очень красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

 

Если по документам 20 соток, то значит и продается 20 соток.

А формулировка "реально больше" звучит слегка странно.

Это как покупать буханку хлеба, но продавец говорит, что реально больше.

 

Сейчас в Жукине продается много участков в самом селе по цене 400-500 долларов за сотку, и даже дешевле. Сегодня общался с такими продавцами.

Ваш участок без сомнения имеет определенную привлекательность, но цена как мне кажется не совсем адекватна сегодняшним реалиям.

Был бы Ваш участок немного меньших размеров или по меньшей цене стал бы его рассматривать серьёзно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв об участке)).

 

В первом сообщении я и написала, что продаю только 20 соток. Остальное это в качестве бонуса, от которого покупатель в праве и отказаться.

 

В 17 тыс включена также стоимость электричества, дорог и забора 40 пм.

 

Поэтому мне кажется, что цена более чем адекватная)

 

С ув.

 

пс. Село и котеджный городок закрытого типа, это немного разные понятия ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас в Жукине продается много участков в самом селе по цене 400-500 долларов за сотку, и даже дешевле. Сегодня общался с такими продавцами.

Есть даже по 200 уе :-), а в Авиаторе есть по 5 тыс уе за сотку

Нужно сравнивать сравнимые вещи.

 

Добавлено через 2 минуты

но цена как мне кажется не совсем адекватна сегодняшним реалиям

цена, имхо, более чем адекватна и затратам Татьяны и текущим реалиям. Если бы Татьяне не нужно было продать участок - она бы его не выставляла по себестоимости, но, увы

 

Добавлено через 46 секунд

Был бы Ваш участок немного меньших размеров или по меньшей цене стал бы его рассматривать серьёзно

Но участок 20 соток, а не меньше и его цена 17 тыс :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ап :-) - хороший участок для хороших людей - прямоугольник, фасад 37,5 метров, 16 квт 3 фазы (подключение сразу на углу участка)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ап :-), завтра-послезавтра - в Жукине, могу показать Татьянин участок в любое удобное время - 067-506-36-11
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Ап участочку :)

 

Закрытый кооператив с охраной, светом (16 кВт) и дорогами. Документы готовы.

 

Идеальный вариант для жизни и отдыха!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот караси именно с озерца на этом участке.Уж извините мою дерзость, но,каюсь, однажды рыбачил пару часов на вашем озере, если я ничего не путаю по фото.Ни грамма какого-то мусора после себя не оставил.За 3 часа выловил ровно 100 карасиков и успокоился.Часть отпустил обратно,часть переселил.Карася там просто кишит,есть и достаточно крупный.А озерцо само по себе очень красивое - настоящее тихое лесное озеро в миниатюре. Кувшинки на воде и растительность вокруг озера просто сказочные. Когда я на нем рыбачил,то там была местная черепаха,а на дереве рядом сойка учила птенца летать.Вода в озерце чистая,поэтому при желании туда можно и щучку запустить,чтобы регулировала неимоверное количество карасика и он мог нормально расти.Для рыболова или просто любителя природы участок с таким озером будет очень интересным.

 

2898550.jpg

 

2898551.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв) Заходите почаще! Участочку нужно хорошее общество. Можете и гостинчик(хлебушка) рыбкам занести. Уж больно они его любят.

А черепашка почти ручная, может часами наблюдать за посетителями:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю. Шикарнейший участок на всем кооперативе. Пока.:flag1: Ухожу на АТО.

,

 

Добавлено через 8 минут

когда в оазисе донбалуганнды, свалившись на крыло, тюльпан наш падал. Где мы там победа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю. Шикарнейший участок на всем кооперативе. Пока.:flag1: Ухожу на АТО.

,

 

Добавлено через 8 минут

когда в оазисе донбалуганнды, свалившись на крыло, тюльпан наш падал. Где мы там победа

 

 

Не ходите туда! Хорошие люди и здесь нужны))).

 

Спасибо за отзыв):rolleyes:

Еще пару фоток соседей и передумаю продавать участок)))

 

"Такая корова нужна самому" (с)

 

Добавлено через 4 минуты

[/quote]

 

Ошибаетесь. За последний год с нашего кооператива выставлены на продажу всего лишь два участка.

Да и то по обстоятельствам не касающихся самих участков Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...