Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены на участки в связи с кризисом.

Potvin

Рекомендовані повідомлення

Кто что скажет, цены сильно упали в связи с кризисом в стране?

 

Мои соседи участок уже 3 года продают, как была цена 45 тыщ., столько и просят, и возят клиентов.

зы: они покупали за 90 до кризиса 5 лет назад

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том ...
Спасибо, Ihtiandr, за достаточно объемное и обоснованное (в некоторых местах со своей точки зрения) мнение :) Но Вы не учитываете, что мы живем в очень загадочной, даже волшебной стране Украина. Что тут говорить, если даже в пик "майдановской бойни" люди покупали у меня земельные участки... И не по 100 у.е. за пучок, а по 3000 у.е. за сотку...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Land-info, поинтересуйтесь ценой гектара сельхозугодий в Краснодарском крае или Ярославской области. Также в Польше, Великобритании и Швеции. Ну, в Литве, на худой конец. Это (говорю не о России :)), кстати, страны с , мягко говоря, отличным от украинского инвестиционным климатом и развитыми программами кредитования агросектора. Ваш продавец должен был с радостью отдать по 50 долларов за сотку, да еще и 1200 гектар.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Ваш продавец должен был с радостью отдать по 50 долларов за сотку, да еще и 1200 гектар.

В том-то и дело, что должен был... а не отдал. И это (в моей сегодняшей практике) не единичный случай. Вот такие реалии кризиса и "мертвости" рынка базара земли сегодня. Сейчас работаю по другому большому объекту под Киевом. Нашелся покупатель. Интересно, чем закончится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...