Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Индукционная варочная поверхность и напряжение в сети

madfatcat

Рекомендовані повідомлення

Привет!

Скажите, кто знает: я купил индукционную плиту. Она не всегда определяет посуду. Могут ли быть проблемы с определением посуды при пониженном напряжении в сети? Такое впечатление, что при выключенном электрокотле поверхность лучше определяет посуду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет!

Скажите, кто знает: я купил индукционную плиту. Она не всегда определяет посуду. Могут ли быть проблемы с определением посуды при пониженном напряжении в сети? Такое впечатление, что при выключенном электрокотле поверхность лучше определяет посуду.

 

Ну так проведите 10 опытов по определению посуды, составьте

таблицу - сколько раз правильно в разных условиях.

 

Но, если купили китайскую посуду, то придется платить еще раз за нормальную фирменную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет!

Скажите, кто знает: я купил индукционную плиту. Она не всегда определяет посуду. Могут ли быть проблемы с определением посуды при пониженном напряжении в сети? Такое впечатление, что при выключенном электрокотле поверхность лучше определяет посуду.

 

У Вас проблема в другом.

Во время работы электрокотла не хватает мощности для запуска индукционки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас проблема в другом.

Во время работы электрокотла не хватает мощности для запуска индукционки.

 

У ТС питание дома от ~ 10 кВт трансформатора или генератора со снятой защитой? Или о какой "мощности" Вы говорите ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ТС питание дома от ~ 10 кВт трансформатора или генератора со снятой защитой? Или о какой "мощности" Вы говорите ?

 

А потребление котла какое в квт?

У меня до установки общего стабилизатора индукционка не всегда могла запуститься. Стабилизатор все вылечил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...