Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Renault Megane-2 2007 г.в.

Venavsku

Рекомендовані повідомлення

Пробег: 150.000 км

Мотор: 1.4 л, бензин

Коробка: механика

Привод: передний

Кузов: седан, 4 дв., 5 мест Расход-8,5л.\100км--город,6л.-трасса.

Цвет: черный Безопасность: ABD, ABS, EBD, Галогенные фары, Иммобилайзер, Ксеноновые фары, Подушка безопасн., Противотуманные фары, Серворуль, Сигнализация, Центральный замок,

Комфорт: Бортовой комп., Кондиционер, Подогрев зеркал, Усилитель руля, Электроприв. стекол,

Мультимедиа: CD, Акустика, Магнитола,Управление магнитолой на руле,6 динамиков.

Другое: Литые диски, Тонировка,

Машинка в хорошем ухоженом состоянии, ничено делать не надо, Чем привлекает именно эта версия автомобиля Рено----Ну во первых-отличная шумоизоляция, во вторых--далеко не каждая иномарка за такие денежки может похвастаться ШЕСТЬЮ подушками безопасности, регулировкой руля по глубине и высоте, тоже касается и водительского сидения, в третьих----заводом изготовителем установлены передние крылья пластиковые, которые при мелких ДТП практически не нуждаются в рихтовке, вжалось при ударе и тут же стало на свое место, в четвертых--машина практически не угоняемая, потому как мало того, что есть имобилайзер, сигнализация--она еще и заводится только и исключительно от личной карточки автомобиля, которая заменяет обычный ключ от замка зажигания. В пятых---у этого автомобиля очень огромный багажник, бардачок, возможность раскладывания задних сидений и тд.. и..тп...

Цена вопроса -10 000 у.е это как для своих форумчан,на РИО стоит гараздо дороже,ну и мало того еще и возможен как бонус ТОРГ.,в разумных приделах конечно. моб. 095 681 38 34

1415467346_2014-03-0813_31_19.thumb.jpg.38663bd2e48f2a08f1332f9ac3a25493.jpg

1246459495_2014-03-0813_29_55.thumb.jpg.364dd67523a8353af82070d8eceabd51.jpg

1028823436_2014-03-0813_31_41.thumb.jpg.5c2e5c6f8928e4de2fef743954686c7e.jpg

2077305273_2014-03-0813_29_15.thumb.jpg.3e2e096dcefafdb14adf51fcf1cba5a6.jpg

1186365090_2014-03-0813_28_02.thumb.jpg.5c2a8c74e2720c53433d792331837f9b.jpg

1711151485_2014-03-0813_27_40.thumb.jpg.723b2d8ed8a8f85d8be7f333a622e7ac.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариант рассрочки есть?

 

ну если предложеный вами вариант будет интересным и выгодным для меня,то почему бы и нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинка еще в продаже,возможен обмен на легковое авто только и исключительно с Вашей доплатой,нужны денежки.

1914326_3.jpg.40077a056e5e0e6193ac8c1867d677fc.jpg

1914325_3.jpg.a0abb4dbddb58ce21a041c6958e734a5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена снижена--9900 у.е.

 

Снизьте цену до 6500 и я заберу.

Предлагаемая мною цена вполне адекватна за автомобиль турецкого производства, с явно слабым бензиновым двигателем и непрактичным типом кузова .

Тем более в предверии отмены утилизационного сбора и акциза при переоборудовании.

Змінено користувачем 020772
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снизьте цену до 6500 и я заберу.

Предлагаемая мною цена вполне адекватна за автомобиль турецкого производства, с явно слабым бензиновым двигателем и непрактичным типом кузова .

Тем более в предверии отмены утилизационного сбора и акциза при переоборудовании.

 

Предложите мне такой же как мой Меганчик за 8 000 у.е и я заберу,потому как на мою машину за 9 000 тупо очередь. А за свои 6500 можете купить себе Приору,или Деу Секс....на худой конец)))) Да и при каких столбах утилизация для б/у машины?Так типа слышал звон,да не знаешь где он....шо папало городят.

Уже и в форумы перекупщики позалазили,спасу от них нет.

Змінено користувачем Venavsku
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто ищет действительно машинку для себя и кому явно надоели перекупщики-приезжайте ,смотрите,машинка огонь,если не сказать,что вулкан)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже и в форумы перекупщики позалазили,спасу от них нет.

 

Кто бы говорил.

Так , на всякий случай загляните в свой личный профиль на этом форуме - www.stroimdom.com.ua/forum/search.php?searchid=11493513

Все абсолютно темы купи/продай.

 

 

 

 

Впрочем как и на многих других форумах: lanos.in.ua, autobum.in.ua , taxiservice.com.ua , renault-club.kiev.ua , reibert.info, ford-club.ua т т. д. , на которых вы зарегистрированы под разными никами (Lambert, Генрих Шварцкопф, Йоган Вайс) - у вас активность только в разделах ПРОДАМ.

 

Так что ненужно меня обвинять в барыжничестве , а то как говорится - "в своем глазу бревна не замечает".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снизьте цену до 6500 и я заберу.

Предлагаемая мною цена вполне адекватна за автомобиль турецкого производства, с явно слабым бензиновым двигателем и непрактичным типом кузова .

Тем более в предверии отмены утилизационного сбора и акциза при переоборудовании.

 

За дане авто 6500? - це смішно. Утилізацію якщо і відмінять (що вірогідно на 99%), то вони піднімуть розмитнення в 2 рази (про це Сєня офіційно заявив). От і подумайте: розмитнити меган зараз 7000 у.о. (приблизно і без утилізації), зменшать акциз, буде 5, але піднімуть тут же в 2 рази. Виходить: економія на утилізації 2500 у.о., але по факту замість 5000 очікуваних буде 10000. От Вам і економія і надії. Тепер підійдемо з другою сторони (я про переобладнання): утилізацію віднімуть, знов виросте розмитнення, але ті авто які уже пригнані і проплачена утилізація - ніхто не буде продавати собі в мінус. От і отримаємо, що найближчих 7-9 місяців ціна на авто не впаде. Єдиний плюс з цього усього- можна буде спокійно переробляти пироги і буси на пасажирські.

 

P.S. А своєю ціною, на мою думку, Ви образили власника авто. Таких "розумних" кожні вихідні бачу на авторинку. Приєднуюсь до автора теми- якщо для нього знайдете Меган за 8000 (ми не просимо за 6500), то найдіть і мені ще один, з радістю куплю, бо машина дійсно не погана.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто бы говорил.

Так , на всякий случай загляните в свой личный профиль на этом форуме - www.stroimdom.com.ua/forum/search.php?searchid=11493513

Все абсолютно темы купи/продай.

 

 

 

 

Впрочем как и на многих других форумах: lanos.in.ua, autobum.in.ua , taxiservice.com.ua , renault-club.kiev.ua , reibert.info, ford-club.ua т т. д. , на которых вы зарегистрированы под разными никами (Lambert, Генрих Шварцкопф, Йоган Вайс) - у вас активность только в разделах ПРОДАМ.

 

Так что ненужно меня обвинять в барыжничестве , а то как говорится - "в своем глазу бревна не замечает".

 

о как...,не знал,что кумиром для тебя являюсь,прямо по всему инету за мной тенью бродишь...ухты!!! Так и быть.... при встрече дам кепку померять.И скажу еще тебе по секрету-ты мой не самый преданый фанат,были такие,что меня и 120 форумах находили,во как!!!

Змінено користувачем Venavsku
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Возможен обмен на кирпичный,ухоженый хозяйский дом,огород которого выходит к водоему ( речке,ставку,озеру и тд..) не дальше 150 км от Киева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перекуп даст 7-7.5. продажная цена +\-8. успехов.

 

 

кому нужны перекупы?ну разве что лохам,они мне и 8500 предлагали,и 6000,но я то знаю,что чего стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
кому нужны перекупы?ну разве что лохам,они мне и 8500 предлагали,и 6000,но я то знаю,что чего стоит.

 

8500 адекватная цена, дороже не продашь.

конкурент за 9куе продает Дизельную (расход куда круче) и я думаю торг есть

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=157154

в описании автосайт Рио убери, он не показательный, можно и дороже просить, но ты ведь хочешь продать а не продавать?

звонков и просмотров много?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8500 адекватная цена, дороже не продашь.

конкурент за 9куе продает Дизельную (расход куда круче) и я думаю торг есть

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=157154

в описании автосайт Рио убери, он не показательный, можно и дороже просить, но ты ведь хочешь продать а не продавать?

звонков и просмотров много?

 

Ну во первых как говаривал Леша Мочанов-на дизелях ездят только лохи,во вторых-я не видел в своем обьвлении просьбы для форумчан высказывать свои мнения по поводу цены на авто и прочее,ну и в третьих-не говори никогда продавцу за сколько ему надо продавать свой товар и какая на него адекватная цена---и тебя 100% никогда,а главное никуда не пошлют.

Слава Украине!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну во первых как говаривал Леша Мочанов-на дизелях ездят только лохи,во вторых-я не видел в своем обьвлении просьбы для форумчан высказывать свои мнения по поводу цены на авто и прочее,ну и в третьих-не говори никогда продавцу за сколько ему надо продавать свой товар и какая на него адекватная цена---и тебя 100% никогда,а главное никуда не пошлют.

Слава Украине!

я написал свое мнение и мы все знаем что оно правильное и написал это для того что-бы Вы отдали ее за 9куе, т.к. по Вашему утверждению у Вас очередь за эту цену, но мне слабо верится, т.к задешевле можно взять Дизельную и мне пофиг на Мочанова и на остальных кто так думает, т.к. по его утверждению тогда все мы лохи, а бензином по 15.5 и с расходом в 15-20 заправляются или мажоры или крутые ребята, видно что волос и ума убавилось у человека.

мое мнение - нужно правильно тратить заработанные деньги.

подписался на тему, интересно как долго будете продавать.

Вам удачи в продаже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я написал свое мнение и мы все знаем что оно правильное и написал это для того что-бы Вы отдали ее за 9куе, т.к. по Вашему утверждению у Вас очередь за эту цену, но мне слабо верится, т.к задешевле можно взять Дизельную и мне пофиг на Мочанова и на остальных кто так думает, т.к. по его утверждению тогда все мы лохи, а бензином по 15.5 и с расходом в 15-20 заправляются или мажоры или крутые ребята, видно что волос и ума убавилось у человека.

мое мнение - нужно правильно тратить заработанные деньги.

подписался на тему, интересно как долго будете продавать.

Вам удачи в продаже.

 

кто такие "мы" и какике вы "все"- я не знаю,а вот то,что лезите со своими мнениями,когда вас не просят-я уже заметил.

Очень надююсь,что в будущем,без просьбы нато хозяина обьвления,ты свои мысли,додумки,фантазии и сказки--будешь держать при себе или откроешь специально тему для обсуждения,ок?

А следить за продажей -можешь,это твое коституционное право,хоть и начинающего,но форумчанина.

За удачу конечно спасибо,будь умничкой и прежде чем делать какие то официальные топики-логически всегда обязательно подумай,если есть чем естественно, и проанализируй-стоит ли вообще что то писать,если тебя об этом не просят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
цена снижена -8900 у.е,так что если кому нужна хозяйская ухоженая машина,а не от перекупов-Добро пожаловать!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,потому как на мою машину за 9 000 тупо очередь.

 

Цікаво а "очередь" уже в курсі нової ціни:)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За дане авто 6500? - це смішно.

Я так не думаю.

Каждая вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить. Сколько уже времени она безрезультатно продается ?

А учитывая социальную/политическую/экономическую ситуацию в стране , - вполне возможно, что через пару месяцев и данная цена (6500) может показаться завышенной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...