Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подарю пластиковые цвет.горшки

AlyaF

Рекомендовані повідомлення

Есть огромное количество разнокалиберных пластиковых горшков. Кому надо, могу поделиться. Забрать можно будет в рабочие дни на м.Бориспольская.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно нам горшки? Как с Вами связаться?

 

Не могу Вам отправить ЛС почему-то. Давайте я постараюсь в выходные их собрать и упаковать в кульки, и с понедельника выйду на связь, договоримся, когда заберете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу Вам отправить ЛС почему-то. Давайте я постараюсь в выходные их собрать и упаковать в кульки, и с понедельника выйду на связь, договоримся, когда заберете.

 

Стану в очередь.

 

Только с понедельника будет связь с Алевтиной!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро всем,

Есть 1я партия горшочков в объеме 1 большой метровский кулек, размер примерно от 0,5л, до 2л. Количество не считала, штук 40-50 неверное, а может и больше.

Кто сегодня сможет забрать с м.Бориспольская до 17.00 - напишите в личку, договоримся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заберу сегодня, но мне в основном нужны большого размера, так что кто желает 0,5 литровые то может забрать, либо потом забрать у меня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заберу сегодня, но мне в основном нужны большого размера, так что кто желает 0,5 литровые то может забрать, либо потом забрать у меня

 

Я могу Вам следующей партией спаковать большие, не проблема, у меня есть всякие :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу Вам следующей партией спаковать большие, не проблема, у меня есть всякие :)

Стою в очереди)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я в личку писала, только не сегодня, еще 25-го)

Если еще актуально, с удовольствием возьму разного калибра.:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горшки я пакую поэтапно, и сразу отписываюсь, какие есть на сегодня, кто первый в этот день заявляется на них и приезжает - тот и получает :) У кого свои особые пожелания, кому только 10 штук выдай, кому только маленькие, пардон, не могу удовлетворить всех... :)

Следующая партия будет, возможно, после выходных. Если соберу - отпишусь, какие собрала, сейчас не знаю, это надо в сарае поглубже рыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне нужны большие цветочные горшочки.Если останутся,могу забрать на выходных.Каждые выходные езжу мимо Бузовой.Благодарю заранее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я постою в очереди на пластиковые большие цветочные горшки. Спасибо

 

Горшки наконец-то иссякают :) Один кулечек лежит для Yulyax, маленьких уже нет, есть еще немного больших (около 2-3л). Судя по очередности заявок, Dem_ Вы вроде бы первый претендент на большие горшки? Еще есть интерес?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ШО ЕСТЬ :D

 

Добавлено через 1 минуту

ой, смотрю уже нету... эх ну ладно :))) Алечка а малина осталась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ШО ЕСТЬ :D

 

Добавлено через 1 минуту

ой, смотрю уже нету... эх ну ладно :))) Алечка а малина осталась?

 

Да, горшочки уже разобрали :)

Малины нет, есть несколько кустиков смородины, на нее уже тоже есть клиенты, но если очень надо - поделюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...