Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 4 куба доски для опалубки в Рожнах и окресностях

Elisey13

Рекомендовані повідомлення

Очень срочно куплю 4 куба 35ой или 40ой доски 3го класса, но желательно без сучков в Рожнах или окрестностях для опалубки. Могу рассмотреть варианты б/у или аренды.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УВ. ТП. Если доска без сучков то это никак не 3 класс, разве что она уже черная,или трухлая...или ешо чето там, да и зачем вам без сучков на опалубку...вы же не столярничать собрались.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УВ. ТП. Если доска без сучков то это никак не 3 класс, разве что она уже черная,или трухлая...или ешо чето там, да и зачем вам без сучков на опалубку...вы же не столярничать собрались.

 

судя по всему рабочие человеку попались нормальные))))))

по делу в крехаеве в евминке есть немало пилорам,прямо возле главной дороги.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по всему рабочие человеку попались нормальные))))))

по делу в крехаеве в евминке есть немало пилорам,прямо возле главной дороги.....

Дело пока не в рабочих. В наших краях такая доска по 1400 гр. за куб с самовывозом. В результате тендера была найдена доска с другого конца Киевской области по 1000гр. за куб с доставкой. Сэкономлено примерно 2600 гр. Разве плохо? Тендер можно считать закрытым. Всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы купили доску без сучка по 1000 грн....дайте плиз контакт куплю 100 кубов по 1300 хоть завтра!!!!! без шуток так как у меня не только пиломатериалы но и 3 сушки на 50 кубов.... доска пола вагонка и прочеее.....очень заинтересован
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы купили доску без сучка по 1000 грн....дайте плиз контакт куплю 100 кубов по 1300 хоть завтра!!!!! без шуток так как у меня не только пиломатериалы но и 3 сушки на 50 кубов.... доска пола вагонка и прочеее.....очень заинтересован

Доска с минимальным количеством сучков, это моё личное пожелание, ибо я переживал что на сучках может лопаться доска под натиском бетона. Меня переубедили. На сучки не обращал внимания. Они есть, но их мало. Если нужны контакты, то скину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо конечно но такого добра с малым количеством сучков у самого полно, а пред сообщение было просто что бы развеять миф о том что за 1000 грн можно купить сороковку без сучков!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вопрос по опалубке закрыт. Спасибо всем за предложения. Если кто будет искать опалубку, могу отрекомендовать очень хороший вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...