Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам рассаду клубники (рання и ремонтантная)

Lobastick

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

В связи с расчисткой клубничной грядки (заросла до неприличия) распродаю излишки рассады клубники.

 

Названия сортов не знаю, врать не буду.

 

Раннюю покупала у нас на форуме под названием Вкусная (продавец также не знал название сорта:)).

 

Плодоносить начинает в 20х числах мая. Ягода мясистая, сладкая, крупная.

 

Ремонтантная начинает плодоносить в начале июня и плодоносит с перерывом на цветение до заморозков. Сорт, к сожалению, так же неизвестен.

 

Оба вида не вымерзают, разрастаются быстро.

 

Стоимость кустика 1грн. Разделить сорта не смогу, так как все перемешалось в грядке. Поэтому кому что попадется...

 

Передать рассаду могу на м. Славутич или на остановке Белая Дача для обитателей Осокорков.

 

Кто заинтересовался, пишите в личку.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, не очень понимаю в клубнике, после посадки начинает плодоносить в этот год или следующий?

Готова забрать 20-30 кустиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yukaboo, по поводу плодоношения не скажу, так как уже точно не помню, как это было.... Рассчитываю на плодоношение, так как себе закончила формировать новую грядку из молодняка старой, излишек которого и распродаю:) В ремонтантных сортах обычно рекомендуют удалять цветки, пока не сформируется первые 7 листиков, чтобы растение окрепло.

 

В сформированной грядке обычно отмечаю те кусты которые плодоносили плохо и удаляю их после плодоношения. Отлично зарекомендовала себя посадка на черное агроволокно плотностью 50. Ягода не гниет, клубника не зарастает сорняком, а значит отпадает необходимость в прополке. Пока думаю над идеями, как обеспечить размножение, так как на агроволокне усы не укореняются. Если идея в этом году оправдает себя, поделюсь:) Так же клубника любит хорошую землю и достаточный полив, особенно, когда наливается ягода.

 

Layma, планирую завтра быть на Белой даче в 11:30 и в понедельник на м Славутич в 13:00. Если Вам подходит, захвачу рассаду и для Вас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня первые 30 кустов переехали на новое место жительства:) Ап!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На м Славутич планирую подъехать в субботу к 11:00, так что кто хочет забрать клубнику там, пишите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже кустов 20 взяла, но буду в субботу раньше на метро чем 11,00, может в 10,30 какой оператор моб связи Вам удобен, чтоб созвониться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yaska, 20 кустиков за Вами. Можно перенести встречу на 10:30.

Nneta, 20 кустиков для Вас подготовлю. Скиньте в личку моб Киевстар, если можно. Наберу Вас, договоримся о встрече.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нашей форумчанки сложилась тяжелая ситуация: двое деток с диагнозом дцп. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=150574 реабилитация таких деток требует значительных денежных вложений, поэтому прошу деньги за рассаду перечислить на счет, указанный в темке выше.

 

Благодарю за понимание!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра в 10:30 буду раздавать клубнику на м. Славутич ( на стихийной стоянке справа от метро возле автобусной остановки).

 

Клубнику везу:

 

Layma 10 кустов

Hello 20 кустов

Yaska 20 кустов

Ella_Lydoedka 20 кустов

 

Если кого-то забыла или есть еще желающие, пишите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра в 10:30 буду раздавать клубнику на м. Славутич ( на стихийной стоянке справа от метро возле автобусной остановки).

Клубнику везу:Layma 10 кустов, Hello 20 кустов, Yaska 20 кустов

Ella_Lydoedka 20 кустов

 

Если кого-то забыла или есть еще желающие, пишите.

 

Оля, и меня, пожалуйста, запишите на завтра. Появились срочные дела, которые нужно закрыть сегодня вечером, поэтому подъехать скорее всего смогу уже только завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо Ольге за клубничку, посадила на высокие грядки в черное агроволокно по совету Оли. Надеюсь на урожай в этом сезоне. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, еще 60 кустов перебазировалось на новые грядки:) Собираю желающих на рассаду клубники на м. Славутич на следующее воскресенье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, спасибо за клубнику..уже посажена..

сумму перечислю в понедельник..

:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще 20 кустиков поменяли место жительства!

 

Кто забыл купить рассаду, пишите, пока еще есть что распродавать!:)

 

Добавлено через 50 секунд

Жанна, и Вам спасибо! Пусть растет и плодоносит:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Рассада клубники еще в наличии. Собираю заказчиков на следующую субботу на м. Славутич:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...