Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается детская мебель. Все в единичном экземпляре.

Серега Добряк

Рекомендовані повідомлення

Вы, Уважаемый себе у виска пальцем покрутите!!!

Не нравится - проходим мимо и внимательно "курим" этику общения на форумах!!!

 

"На каждый товар есть свой покупатель" (с)

И поверьте, я предлагаю хороший товар по хорошей цене с хорошей скидкой.

Очень много людей отдает предпочтение этому производителю!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, Уважаемый себе у виска пальцем покрутите!!!

Не нравится - проходим мимо и внимательно "курим" этику общения на форумах!!!

 

"На каждый товар есть свой покупатель" (с)

И поверьте, я предлагаю хороший товар по хорошей цене с хорошей скидкой.

Очень много людей отдает предпочтение этому производителю!!!

 

та одне можу сказати загнивати такому бізнесу з таким фуфлом :D

 

нехай люди й далі купують ПРОИЗВОДИТЕЛЯ .... а не дивляться що їх розкручують на гроші, та ще й псують своє здоров'я, вірніше здоров'я дітей.:no:

 

 

ще якщо б з натурального дерева було зроблено то більше адекватно , хоча й так ціна завищена.

 

 

що хорошого є в ДСП і МДВ ?????

хороша скидка 40% то після 500% накрутки, або й більше !!

Змінено користувачем Dr.Yura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та одне можу сказати загнивати такому бізнесу з таким фуфлом :D

 

нехай люди й далі купують ПРОИЗВОДИТЕЛЯ .... а не дивляться що їх розкручують на гроші, та ще й псують своє здоров'я, вірніше здоров'я дітей.:no:ще якщо б з натурального дерева було зроблено то більше адекватно , хоча й так ціна завищена.

що хорошого є в ДСП і МДВ ?????

хороша скидка 40% то після 500% накрутки, або й більше !!

Зря Вы так. У нас знакомые покупали мебель этого производителя. Аналога по качеству и яркости мебели для детской они не нашли. Качество материала неплохое, было сертифицировано всё. Запаха не было. Уже отстояла и отслужила некоторое время. Пережила даже один переезд. Те, кто рассматривает покупку мебели из дерева - выбирают другие варианты. Но и там мы не находили дешево-надежно-красиво. А если что-то интересное - то и цена не ниже снайтовской мебели. Выход был только сделать самостоятельно (это можно как из дерева так и из дсп и мдф).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы так. У нас знакомые покупали мебель этого производителя. Аналога по качеству и яркости мебели для детской они не нашли. Качество материала неплохое, было сертифицировано всё. Запаха не было. Уже отстояла и отслужила некоторое время. Пережила даже один переезд. Те, кто рассматривает покупку мебели из дерева - выбирают другие варианты. Но и там мы не находили дешево-надежно-красиво. А если что-то интересное - то и цена не ниже снайтовской мебели. Выход был только сделать самостоятельно (это можно как из дерева так и из дсп и мдф).

 

 

 

завтра якщо незабуду принесу фото 2х ярусного дитячого ліжка. оціните :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та одне можу сказати загнивати такому бізнесу з таким фуфлом :D

 

нехай люди й далі купують ПРОИЗВОДИТЕЛЯ .... а не дивляться що їх розкручують на гроші, та ще й псують своє здоров'я, вірніше здоров'я дітей.:no:

 

 

ще якщо б з натурального дерева було зроблено то більше адекватно , хоча й так ціна завищена.

 

 

що хорошого є в ДСП і МДВ ?????

хороша скидка 40% то після 500% накрутки, або й більше !!

 

"...НЕ ФЛУДИ, да не забанен будешь!!!..." (с) :D

 

прошу модераторов очистить тему от словесного поноса юного флудильщика :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Повторюсь, на данный момент имеется в продаже:

 

Образец №2.

Стол письменный с тремя выдвижными ящиками и надстройкой 1200х650х750h, полка навесная с фасадами, петли с автодоводом 1960х289х628h, тумбочка с выдвижным ящиком 400х500х490h.

Корпус ДСП, фасады МДФ.

Стоимость - 10920,00 грн. - 45% = 6006,00 грн.

Можно купить без верхней навесной полки.

Образец №5.

Кровать со спальным местом 190х90 см., дно кровати - ДСП (без матраса, но можно предложить). Габарит кровати 1960х960х707h, полка навесная с двумя фасадами, петли с автодоводом 1350х280х804h, шкаф гардеробный с полкой наверху и штангой для вешалок, петли на фасадах с автодоводом 894х600х2026h, комод с надстройкой, петли на фасадах с автодоводом, общий габаритный размер 900х520х2026h.

Корпус ДСП, цвет "Нордическое дерево", фасады МДФ.

Стоимость комплекта - 12853,00 грн. - 45% = 7069,00 грн.

Образец №6.

Кровать-подиум со спальным местом 190х90 см., дно кровати - ДСП 4см. толщиной (без матраса, но можно предложить), под спальным местом 3 ящика. Габарит кровати 2440х970х1000h, полка навесная со стеклом и зеленой подсветкой 1800х220х300h, шкаф-купе гардеробный с полкой наверху и штангой для вешалок в одной половине и полками в другой половине, под зеркалами 4 выдвижных ящика, фасады - зеркало в алюминиевой раме 1200х650х2080h, угловой элемент с полками 600х500х2078h.

Корпус ДСП, цвет "Финобронза".

Стоимость комплекта - 20081,00 грн. - 45% = 11045,00 грн.

 

Фото мебели выше.

По Киеву могу организовать бесплатную доставку и монтаж.

За доставку за черту города надо будет доплатить.

 

Звоните, пишите, интересуйтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нехай люди й далі купують ПРОИЗВОДИТЕЛЯ .... а не дивляться що їх розкручують на гроші, та ще й псують своє здоров'я, вірніше здоров'я дітей.ще якщо б з натурального дерева було зроблено то більше адекватно , хоча й так ціна завищена.

я соглашусь только с тем, что запах был и довольно долго. Но, прошел.

 

А насчет натурального дерева - я бы детскую мебель как раз из него не покупала бы. МДФ - самое оно - неубиваемое, не остаются царапины, можно вымыть любым средством после красок, карандашей, фломастеров.

 

А лаками и красками с формальдегидами могут Вам покрыть и мебель с натурального дерева. И сертификатами у нас можно сами знаете где подтереться.

 

У нас Снайт мебель выдержала 2 переезда и как новая. По цене - тут уже нужно смотреть, что кому дорого, а что кому нет.

 

Мы заказали в спальню каталожную итальянскую мебель настоящую - приехала, да, типа с натурального, ящики порассыхались - пришлось здесь клеить, наклепки и таблички фирменные, типа ручной работы неровно косо-криво прикрученные...Я вот как бы разочарована, да...

 

А у наших умельцев заказывали часть мебели - то тоже, не так уж дешево и получилась и тоже - все в основном из МДФ. Почему его так нужно бояться?

 

Тогда подскажите, где, какую и по какой цене Вы себе покупаете или заказываете - очень интересно.

 

Извините за офф.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Тогда подскажите, где, какую и по какой цене Вы себе покупаете или заказываете - очень интересно.

 

Извините за офф.

Вы немножко не меня процитировали :) А dryura мне так и не скинул интересные варианты из дерева....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы немножко не меня процитировали :) А dryura мне так и не скинул интересные варианты из дерева....

 

ой, извините, да, я его сообщене имела ввиду, когда цитировала.

Мне тоже интересно было бы посмотреть на фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв о Снайте.

Если есть какие-либо вопросы - пожалуйста обращайтесь.

050 170 02 57 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...