Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дорожки из сланца

Gorynych

Рекомендовані повідомлення

Не нашел на форуме информации о садовых дорожках из сланца. Кто-то имеет реальный опыт эксплуатации таких дорожек из, например, сланца толщиной 3-4см?

Где его лучше брать? На рынке на окружной или есть фирмы какие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю как из сланца, но мы взяли гранитные обрезки-куски для дорожек, толщина 5-6 см, будем укладывать прям на траву/газон. Это отходы после изготовления памятников. Цена - очень дешево, качество отличное, вечный камень, не слоиться, из минусов - конечно тяжеловаты такие плиты, укладывать нужно вдвоем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы взяли гранитные обрезки-куски для дорожек, толщина 5-6 см, будем укладывать прям на траву/газон. Это отходы после изготовления памятников. Цена - очень дешево, качество отличное, вечный камень, не слоиться, из минусов - конечно тяжеловаты такие плиты, укладывать нужно вдвоем.

 

Якщо не таємниця, то де і за скільки придбали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну мы из Киевской области. Привез мужичек, который нам мусор вывозил. За камаз 2000 грн взял. По площади, думаю соток на 10 должно хватить мостить небольшие дорожки. Я хотела именно рванные камни, как в старых парках делали. Смотрела в сторону гранитной плитки, но там настолько все симметрично, что нам не подходит, да и цена не маленькая. Думаю такие огрызки можно на любом месте купить, где памятники делают.

Наш объем они около недели собирали, мы просили что бы выбирали куски соответствующего размера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...