Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

на любом этапе строительства заходи за советом!

serg6112

Рекомендовані повідомлення

Доброго Всем времени суток!

 

Помогу советом и возможно материалами Всем без исключения!

Вопросы на которые у меня есть ответы

-система утепления (пенопластом или минеральной ватой)

-гидроизоляция (фундаменты,бассейны, санузлы и т д)

-полы (от обычной жилой комнаты до полигона где танки будут разворачиваться)

-декоративная штукатурка (покраска,штукатурки типа короед или камешковая,мраморная крошка,структурная краска)

-реставрационные работы любой сложности бетонных или железобетонных изделий с частичным восстановлением их несущей способности

В этих вопросах готов рассказать чем лучше сделать ремонт и чего следует остерегаться! какие технологические выдержки нужны для достижения максимального результата!

Вот основные направления на которые я смогу ответить!!!

 

но это далеко не все... задаем вопросы-спрашиваем-если не буду знать ответ - так и отвечу - НО возможно и помогу Вам дельным советом!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Добрый день! Дом строится, сейчас состояние такое: коробка из ГБ, крыша, окна, двери. 1 этаж - потолок над комнатой: балки, на них доска 40-ка. Над этой комнатой как бы лоджия. Что можете посоветовать по устройству пола лоджии (две стены мансарды и крыша) над жилой комнатой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

И Вам доброго времени суток!

 

Дом строится, сейчас состояние такое: коробка из ГБ, крыша, окна, двери.

Значит дом построен,а сейчас началась отделка. Правильно? Дом сколько этажей-как я понял - 2 этажа,первый и 2й мансардный! перекрытие между первым и вторым этажем деревянное?

А вопрос состоит в том что можно сделать с полом? А что бы вы хотели? можно сделать все... самое дешевое это линолеум или ковер - купил,разстелил и готово. А можно и плитку с теплым полом... все от ваших возможностей зависит! Что бы хотели видеть на полу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...