Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем новую семью для Брусники Нубирус, собака из моего питомника

Nubira

Рекомендовані повідомлення

В связи с переездом семьи на ПМЖ в другую страну ищем хорошие руки для прекрасной собаки - одной из жемчужин моего питомника, Брусники Нубирус.

 

5192356.jpg

Брусника - это дочь моей Нубиры.

Собаке 5 лет, очень красивая, хорошо выращена, нет хронических заболеваний. Характер отличный - в семье 3е маленьких детей, собака ласковая, контактная, послушная.

 

Процесс адаптации к новой семье должен пройти без проблем, к сожалению в прошлом году этот опыт мы уже проходили с ее однопометниками - Бесси и Брабусом. Они быстро привыкли к новой семье, и сейчас все - и хозяева и собаки очень счастливы что нашли друг друга :) Это наши форумчане, если будут вопросы о том как прошел процесс адаптации - я дам контакты.

 

Cобака и новые хозяева будут традиционно находиться под моим кураторством по всем вопросам!!!

 

Брусника живет в селе Чайка по Житомирской трассе.

 

Контактный телефон хозяина для связи: 050 4620205 Алексей

Также можно звонить мне: 050-380-30-25 Юлия

 

Просьба НЕ звонить: перекупщикам, "на цепь" или "шоб гавкала".

 

Мы ищем семью которая даст собаке тепло, любовь, дружбу и будет хорошо о ней заботиться и содержать...

5180068.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, уточню у знакомого, в феврале у него пропала немецкая овчарка, девочка, он очень скучает по ней, не теряет надежды найти.. Но вдруг согласится взять . Мальта жила в доме.

В любом случае, самых лучших и любящих ей ручек и быстрой адаптации в новой семье!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Для Брусники есть прекрасные будущие хозяева, сегодня состоялось знакомство, в скором времени будет переезд, так что вопрос закрыт :beer:

 

О дальнейшей ее судьбе будет в теме "Нубирины дети"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...