Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что покупать взамен Интерскол

budivnyk

Рекомендовані повідомлення

- У Status есть premium серия. Они ее позиционирую как полупрофи инструмент.

- Классное решение Rebir. Там соответствие цена/качество 100%. У Ребира правда дизайн немного необычный. Но это наверное не ключевое в вашем вопросе.

 

Много подняли вопросов по поводу Китая. Тема уже "бородатая". Думаю стоит разделить - известная торговая марка которая имеет завод в Китае(качественный инструмент, имеет представительство в Украине, официальная гарантия производителя), и китайский "no name" инструменты (воняют, без сервисных центров, без деталей, максимум гарантия продавца и т.д.)

 

Например на Боше говорят, что завод в Китае - в разы современней и технологичней чем завод в России и Германии. Это показывает, что китай китаю рознь. К большинству торговых марок которые были перечислены, можно нормально относится к тому, что они сделаны в Китае(безусловно не ко всем).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, ответить однозначно на вопрос чем теперь заменить Интерскол не получится. Кстати, я бы добавил вопрос и чем заменить Фиолент, по тем же причинам...:(

Если искать аналоги по соотношению цена-качество - тогда DWT (китай, но заводской, тоже 2 года гарантии).

Если же взять немножко выше ценовой сегмент, тогда это может быть и Мактек, и Скил и БлэкаДэка - причем это уже будет более высокий и надежный класс инструмента ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ryobi попробуйте

На сколько я понимаю у вас есть опыт пользования инструментом Ryobi, что вы можете сказать о акумуляторном инструменте Ryobi

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...