Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянные кровати из бука.

yura@ua

Рекомендовані повідомлення

Если матрас хороший то есть смысл делать ламели или можно фанеры лист на дно?? В % соотношении цены как этот фактор влияет на стоимость изделия.

 

Если у Вас нету ни того ни другого, то проще фанеру. Я вижу так; безпружинник с нагрузкой до 100кг- достаточно 7см, покет- 4см, мульти покет- 2.5 см. Еще 2.5 если нагрузка на спальное место больше 120 кг.

Чем чаще ламели, тем жёстче будет основание под матрасом. По ощущениям на ламелях матрас будет мягче чем на фанере, и чем меньше ламелей тем мягче. По цене будет в +.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите, а какие НАРУЖНЫЕ габариты у односпальной "Рената" 80х190 (спальное место) ?

 

Наружные 86Х198см.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
В Селене Аури/Селене можно заказать выше изголовье? Добавить еще один брус.

 

Нет. Только стандарт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый. 160х200 Л4 - 6730 180х200 Л4 - 7370. Обе кровати есть в наличии с ламелями через 4см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый. 160х200 Л4 - 6730 180х200 Л4 - 7370. Обе кровати есть в наличии с ламелями через 4см.

Это цена за щит или массив?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на данный момент односпальная Рената 80х190 (спальное место) с наибольшим количеством ламелей сколько стОит ?

Не изменились ли цены ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выставке 120Х200 стоит, размер 80Х190 сможете посмотреть на НОТА+.

Подезжайте в любое время.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

yura@ua, а вы по Киеву работаете или по всей Украине,? тоесть товар идет к вам в киев а потом к клиентам, или сразу из завода львова поедет к клиенту?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

yura@ua, а вы по Киеву работаете или по всей Украине,? тоесть товар идет к вам в киев а потом к клиентам, или сразу из завода львова поедет к клиенту?

По всей Украине, если позицыя есть на Львовском складе, то отправляем Деливери сразу к клиенту, после полной оплаты. Или с Киева Ин-таймом или Новая почта, можна наложенным платежом. При заказе от 5000 доставка кровати Ин-таймом бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после полной оплаты.

нуу это нет, только наложенным. ну или оплата типа только за пересылку туда сюда, в случае если клиент не придет.

 

Ну вот смотрите, мне где то до июня - августа , нужно будет две двойные кровати, размер ширина 140-160, неимеет значения какой модели, смысл такой, если будет какая то распродажа или офигенная знижка когда то -то я бы взял..можно с матрасами. Мне важно чтоб подешевле, так как это не себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда только с Киева. Недавно была распродажа некоторых моделей. Когда будет нужно то пишите, может что-то подберем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда будет нужно то пишите, может что-то подберем.

та когда будет распродажа чегото, всеравно чего, важно чтоб кровать, неважно ничего, ни модель ни цвет, тогда маякните. я могу подождать и до августа..тобто имейте ввиду))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы смотрел в сторону латексно кокосного наполнения, на покет спринге. Будет средней жесткости и долго прослужит.

например estella-mebel.com/p64398514-matras-hypnos-light.html

или estella-mebel.com/p74753564-matras-komfi-160h200.html#var

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Можно узнать стоимость кровати Диана, Венеция, масив, спальное место 1400*2000, цвет 102, 103.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Можно узнать стоимость кровати Диана, Венеция, масив, спальное место 1400*2000, цвет 102, 103.

Спасибо!

 

Добрый. Диана 6630 ламели 4см, Венеция 5090 ламели 7см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...