Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пристройка к дому из газоблока.сколько может стоить?

volcov

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток!

собственно, есть желание сделать к дому пристройку. площадью 5,5*5м и в два этажа.высота потолка около 2,7м

Скажите по сегодняшним ценам это сколько может быть?

 

Стройка классика:ленточный фундамент, стена - газоблок, крыша - металопрофиль (листы уже есть, дерева еще нет).

Плюс хочу сделать небольшой погребок под 1 этажем.

 

Друзья, буду благодарен за информацию по стройке и за время, за которое можно это сделать. так как хочу начать в конце апреля.

спасибо!

 

Добавлено через 5 минут

Забыл указать. это Киев, р-н Борщаговка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БЕТОН 350м3

КОПКА 100м3

ПЕНОБЛОК 220м2

КРИША 100м2

ПЕРЕКРИТИЕ 120м2

ЗВОНИТЕ.0961191065

 

 

Спасибо. А скажите если не миксером залевать, а в ручную ( боюсь миксер не заедет во двор.) сколько может стоить заливка фундамента в ручную?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А скажите если не миксером залевать, а в ручную ( боюсь миксер не заедет во двор.) сколько может стоить заливка фундамента в ручную?

 

400грн/м3 это если в ручную

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. за ответ. прикинул по работе ицене - и пришел к выводу, что лучше все таки миксер с бетононасосом.спасибо всем написавшим!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. за ответ. прикинул по работе ицене - и пришел к выводу, что лучше все таки миксер с бетононасосом.спасибо всем написавшим!

 

лучше,быстрее,качественней !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а скажите еще. если брать бетон 10 куб м200 + бетононасос (только не стрелой) для борщаговки сколько может обойтись?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Доброго времени суток!

собственно, есть желание сделать к дому пристройку. площадью 5,5*5м и в два этажа.высота потолка около 2,7м

Скажите по сегодняшним ценам это сколько может быть?

 

Стройка классика:ленточный фундамент, стена - газоблок, крыша - металопрофиль (листы уже есть, дерева еще нет).

Плюс хочу сделать небольшой погребок под 1 этажем.

 

Друзья, буду благодарен за информацию по стройке и за время, за которое можно это сделать. так как хочу начать в конце апреля.

спасибо!

 

Добавлено через 5 минут

Забыл указать. это Киев, р-н Борщаговка.

 

Построили пристройку? Хотел поинтересоваться, почему выбрали газоблок, а не пеноблок? Газоблоки с какими параметрами (толщина, плотность) использовали? Тоже собрался строить пристройку, выбор в сторону газоблока, но 100% еще не определился. У знакомого при разгрузке они в руках рассыпались. Может быть плотность небольшая была или фирма некачественная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. да, коробка уже давно стоит.не помню по характеристикам, но газоблок выигрывает. он менее прихотлив чем пеноблок. Брали 300, и еще не утепляли, планируем перезимовать и если будет не холодно - то не утеплять. Брал стоунлайт, привезли еще горячий, боя было совсем не много. Хотя на фронтон докупал аерок - он был более прочнее, по моим ощущениям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...