Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен уличный турник/шведская стенка, Гостомель

marrmus

Рекомендовані повідомлення

Хочу вот такую штуку на участке в роли подарка мужу сделать (ну и качельку для себя )

picture.php?albumid=5092&pictureid=65805

 

что бы за 1 рабочий день приехали/установили.

 

Кто-то такое где-то заказывал?

 

По материалам - тут вообще очень мало выходит.

 

Смотрела готовые на интернет-магазинах - так там такие стоят от 5000 грн. Еще говорят, что спорт должен быть доступным...

 

В общем, мне бы найти человека, который возьмется это сделать. У нас сварка есть, есть бетономешалка, цемент, песок, щебень. Труб нет.

 

В идеале, наверное, работник порежет у себя все по размеру, привезет к нам (Гостомель), приварит, забетонирует. Сроки - строго за 1 день, что бы муж не спалил сюрприз

 

По мне, такая работа вообще не хлопотная. Чисто на вскидку за работу и за трубы цена не более 1000 грн, при весомых аргументах от исполнителя цена может быть пересмотрена

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я такое хочу, можно даже не за один день. Уже мелкий опт набирается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просмотрела по материалам, сделала оптимальнее размеры, что бы меньше огрызков металла было

postimg.org/image/s947qyz5d/

 

металлобазы трубы/арматуру привозят размерами кратными 3м и 6м

 

Диаметры (Д) для столбов и перекладины для брусьев: 50 мм

Диаметры (Д) для всех остальных перекладин: 32 мм

 

Вот, что вышло по моим расчетам:

 

6 столбов основных, Д=50мм, Л=3 м (0,5м в землю)

 

3 столба для брусьев, Д=50мм, Л=2 м (0,5м в землю), 2 пореза 6-ти метровой трубы

 

2 толстые перекладины брусьев, Д=50мм, Л=3 м

 

Сумма:6*3+3*2+2*3=30 м, Д=50мм

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

 

тонкие перекладины Д=32мм

1+1+1+1,5+0,5*7+0,5*2=9

 

Сумма:Л=9 м, Д=32мм

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

 

Точки сварки:

16 + 7*2 = 30

 

Установка столбов в землю:

 

2 столба на 1 м в землю

7 столбов на 0,5 м в землю

 

По материалам, вроде, как выходит 25,81 грн*9м + 40,25грн*30м = 1439,79 грн. (ну и плюс доставка, расходники:круги, диоды для сварки, порезка металла)

 

Нашла, вроде кто может сделать, жду сколько скажут за работу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може краще зробити основні стовпи з більшого діаметру?

Плюс ті стовпи, між якими буде гойдалка? І заглибити ці стовпи теж на метр.

 

Бригада робила майданчик для стріт-воркауту, то там взагалі стовпи-"сотка". Але ж там і навантаження великі. Маю усі підстави вважати, що стовпи для гойдалки теж будуть зазнавати великих навантажень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так все хорошо начиналось:

Чисто на вскидку за работу и за трубы цена не более 1000 грн

 

А к цифре 1439,79 грн. вы еще добавьте стоимость проезда на металобазу и обратно (бензин + амортизация машины), стоимость погрузки/разгрузки, потерянное время и т.п. Я уже не говорю о копке ям, бетонировании и т.п.

Ну красить, я так понимаю, вы сами будете?

Возможно цифра 1439,79 грн. увеличится раза в два и еще останется вопрос с красотой (картинка красивая, а реалии могут оказаться несколько другими).

 

П.С. Попробуйте проехать в Бучу в Интератлетику - может там что-нибудь приемлемое для себя найдете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ехать в бучу мне не вариант, машина одна с мужем, подозрительно будет, что я возьму и сама куда-то поеду (вожу только, когда муж сидит в машине)...

нагрузка там, где качеля на тросах будет и легкое сиденье + мои 50 кг - думаю выдержит.

 

Покрашу сама, то вообще наименьшая проблема.

 

А тем временем, мне озвучили цену за работу: 1500 грн

 

Итого, в среднем выходит 3000-3500 грн

 

Добавлено через 4 минуты

А так все хорошо начиналось:

та да, не учла, что цена на металл по сравнению в прошлым годом поднялась существенно, да и бензин тоже поднялся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого, в среднем выходит 3000-3500 грн

 

Это уже ближе. Будем надеяться что окончательно. А покрасить, облагородить, подшаманить и т.п. можно уже и самостоятельно, главное чтобы основу хорошо и правильно сделали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Могу подарить деревянную стенку-лесницу, как в школе. Правда, врятли она на улице долго простоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, крутая штука, люблю когда в спорт.залах такие стоят. Дерево приятнее металла. Но уголок уже сделали, так что, спасибо, не нужно. Как всегда, не все удалось, строители не успели за 1 день сделаль:( То сварка грелась, то трубы не хватило... пришлось дарить недоделку)) на следующий день закончили. Полная цена такого - 3120 грн. без грунтовки и краски.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
как только покрашу, выложу)) пока только сил хватило на грунтовку, ох и не люблю я красить блин
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, крутая штука, люблю когда в спорт.залах такие стоят. Дерево приятнее металла. Но уголок уже сделали, так что, спасибо, не нужно. Как всегда, не все удалось, строители не успели за 1 день сделаль:( То сварка грелась, то трубы не хватило... пришлось дарить недоделку)) на следующий день закончили. Полная цена такого - 3120 грн. без грунтовки и краски.

 

Здравствуйте!

 

А подскажите кто делал? Я тоже хочу такое :) Васильковский р-н, Путровка. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как только покрашу, выложу)) пока только сил хватило на грунтовку, ох и не люблю я красить блин

 

И мне пожалуйста контакты исполнителей в личку бросьте, плиз:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мої знайомі роблять майданчики для стріт-воркауту.

зробити звичайний спортмайданчик теж не є проблемою.

киньте що саме хочете та контакти у приватні повідомлення, я передам інформацію.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы пришлите им ТЗ из этой темы и пусть они просчитают и озвучат цену!

я думаю это будет полезно всем! и возможно они найдут себе заказчика и не одного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мої знайомі роблять майданчики для стріт-воркауту.

зробити звичайний спортмайданчик теж не є проблемою.

киньте що саме хочете та контакти у приватні повідомлення, я передам інформацію.

 

о, дякую

це варіант

 

я хочу щось подібне

dali.prom.ua/p1492290-kompleks-sportivno-igrovoj.html

 

мінімум

турнік (прямий та з нахилом), шведська стінка, рукохід, брусья

в принципі Харків робить такі комплекси але в живу я їх не бачив

цікавить їх якість

 

максимум такий :)

dali.prom.ua/p33954431-kompleks-sportivno-igrovoj.html

 

те саме плюс

гойдалка, горка

 

можливо хтось бачив в живу такі комплекси цієї компанії?

Дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефон отправила в личку кто просил, по поводу ТЗ, не советую использовать картинку из темы, лучше нормально расчертить, а то сварщики бегали все переспрашивали что и куда)) да и перепроверьте расчеты, у меня не хватило 0,5 трубы большого диаметра, да и лучше чертеж сделать финальный, с учетом той части, которая пойдет подземлю, а то они лестницу сварили без учета 0,5м которая должна пойти была в землю, потом приваривали кусок. И нужно все контролировать, с уровнем, а то они одну перекладину вообще криво приварили, переделывали.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется такое сделает любой сварщик. Достаточно купить материалы, нарисовать необходимое и вызвать сварщика.

 

Кстати, сразу посоветую все "ручные" (те за которые будете руками держаться) перекладины делать из нержавейки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 10 місяців потому...

logogo.png

 

Добрый день, разрешите предложить вам наши варианты уличных комплексов. sportatlet333.com.ua/sportivnoe_oborudovanie/kompleksy_sportivno_igrovye_dlja_ulisy_gorki/

 

data-dali-kompl-gorki-ulichnye-kompleks-sportivno-igrovoj-dlja-ulisy-805-1-500x500.jpg

Ценовая вилка достаточно разнообразна. Звоните +38 (097) 733-7-333

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...