Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю смартфон новий на 2-сім 1000-1500 грн.

HumanKM

Рекомендовані повідомлення

Допоможіть будьласка вибрати та купити смартфон на андроїді.

Я в них повний нуль. Перелазив всі сайти - дивлюся як баран на нові ворота.

В товариша Престіжіо - каже клас.

В одному магазині - кажуть тіки Леново.

В другому - Хуйвей.

....

 

Короче сижу день в неті - а до вибору ніграма не наблизився.

Підскажіть по фірмам/моделям, порадьте що варто а що не варто купувати.

Якщо хтось торгує ними, давайте поради й ціни - може в Вас і куплю.

 

Попередньо надивився:

1. rozetka.com.ua/prestigio_multiphone_4055/p275804/

2. www.notus.com.ua/Lenovo-A390T-Black

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО Престіжіо - не надо

Леново - у многих знакомых, теще 369 дарил, сам щупал/настраивал - на свои деньги очень неплохой вариант

Хуйвей по отзывам техника очень надежная, но у меня только CDMA-станция, по смартам ничего не скажу

 

Надо изучать 4PDA, Forum.China-iPhone.Ru

Китайцев по неплохим ценам с гарантией продают mobi-center.com.ua

У самого Zopo ZP100 - за 2 года полет нормальный, заказал родне/знакомым больше 10 штук, так что могу рекомендовать Zopo. Еще из китайцев стоит смотреть Hero, ThL, Jiayu, Star...

Все ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допоможіть будьласка вибрати та купити смартфон на андроїді.

Я в них повний нуль. Перелазив всі сайти - дивлюся як баран на нові ворота.

В товариша Престіжіо - каже клас.

В одному магазині - кажуть тіки Леново.

В другому - Хуйвей.

....

 

Короче сижу день в неті - а до вибору ніграма не наблизився.

Підскажіть по фірмам/моделям, порадьте що варто а що не варто купувати.

Якщо хтось торгує ними, давайте поради й ціни - може в Вас і куплю.

 

Попередньо надивився:

1. (ссылка устарела)

2. www.notus.com.ua/Lenovo-A390T-Black

В той ценовой категории,что Вы написали(до 1200грн) я бы посоветовал взять Fly Energy 3.У меня уже второй Fly-никаких претензий.Я такой же новичок был в Андроиде,как и Вы.Первый был Fly Genius.Для первого знакомства-было самое оно.Разбился-продал его на запчасти.По характеристикам меня всё устраивало,кроме батареи(Андроид быстро садит её,на день еле хватает в основном).Взял Энерджи 3-с батареей 4000мАч-на 3-4дня с головой хватает,512Мб оперативки(меня устраивает-интернет летает,Навител работает,игры нормальные тянет-если не открывать по нескольку приложений одновременно+экран стал больше(4,5дюймов),фонарик ооочень яркий,фильмы тянет-что ещё нужно?

Вот ссылка-(ссылка устарела)

 

И не смотрите,что это Флай(тот же Престижио,по отзывам намного хуже качеством).А Флай уже давно делает нормальные телефоны,без переплаты за бренд.Его характеристики меня устраивают вполне и переплачивать в 2-3раза за название я не буду(лучше потратить лишние деньги на хороший отдых,качественный хавчик,например).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном ценовом сегменте с постоянно повышающимся курсом доллара тяжело найти золотую середину "производительность, функциональность, автономность, качество, цена". Будь на Вашем месте я бы немного поднял планку цены до 1800грн ну к примеру можно посмотреть линейку леново мне понравился вот такой elektron.in.ua/product/1951/188/lenovo-a820-black.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не смотрите,что это Флай(тот же Престижио,по отзывам намного хуже качеством).А Флай уже давно делает нормальные телефоны,без переплаты за бренд.Его характеристики меня устраивают вполне и переплачивать в 2-3раза за название я не буду(лучше потратить лишние деньги на хороший отдых,качественный хавчик,например).

Согласен.

Я брал флай, так как не знал нужен ли мне смарт. Так и привык. Планшетом пользоваться перестал. Вожу с собой ноут, при срочности (почта, прайсы и т. д.) пользуюсь телефоном.

Иногда глючит. Именно телефон (лечится перезагрузкой). Говорят надо перепрошить, версия прошивки неудачная. Все некогда (или не сильно достало:)). Хотя глючат и самсунги, говорят.

ИМХО тратить на гаджет, который через год, максимум два, станет "не в моде" штукарь баксов не стОит. Еще и не зная, нужен ли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я взял себе Леново а680 за 1800 грн и вообще все нормас. Ну за свои деньги, конечно.

5 дюймовая лопата с 2 симками, и GPS.

 

можно сэкономить и взять за 1500 на 4,5 дюйма и с более слабым экраном. но я бы не советовал.

 

п.с.: мне в Эльдорадо в довесок дали 3G пакет на 3 мес бесплатно и какую то арту с депозитом на 80 гр. Мелочь, а приятно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь хуавеем rozetka.com.ua/huawei_y320_u30/p405169/ Таким. Крепкий попался уже пол года его мучаю, из 4 метровой высоты на бетон уже падал, и пока держится молодцом. Вот только аккумулятор слабоват. Если с ним немного поработать то да вечера не хватает а так советую....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Леново Р780 - бомба ;) второй аппарат - четвёрка от яблока нервно курит в стороне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...