Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сниму комнату

Honest

Рекомендовані повідомлення

девушка ищет комнату. территориально теремки или оболонь. порядочность, чистоплотность и своевременность оплаты гарантируется. предложения в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
А вы не хотите с кем-то совместно снять квартиру? Мне кажется это лучше чем самой комнату, а бюджет будет примерно тот же. Моя знакомая так снимает трешку, причем люди с которыми она снимает (молодая пара) даже не знакомы ей были, нашлись по объявлению, отлично живут 5 лет уже кстати.. платят что-то типа 1500 с носа, и никаких тебе хозяек квартир под носом и всяческих ограничений с этим связанных..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не хотите с кем-то совместно снять квартиру? Мне кажется это лучше чем самой комнату, а бюджет будет примерно тот же. Моя знакомая так снимает трешку, причем люди с которыми она снимает (молодая пара) даже не знакомы ей были, нашлись по объявлению, отлично живут 5 лет уже кстати.. платят что-то типа 1500 с носа, и никаких тебе хозяек квартир под носом и всяческих ограничений с этим связанных..

 

в этом направлении тоже поиски идут:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сдать за 2000-в сталинке м. Дарница-Краковская,5, 3 эт. (условие-не курящая, порядочная, что-бы убирала за собой, в квартире наглый, холеный кострированный кот, бываю с женой редко), ценные вещи прятать не буду-привык доверять...кризис....:grin:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сдать за 2000-в сталинке м. Дарница-Краковская,5, 3 эт. (условие-не курящая, порядочная, что-бы убирала за собой, в квартире наглый, холеный кострированный кот, бываю с женой редко), ценные вещи прятать не буду-привык доверять...кризис....:grin:

бюджет 1,5 Кгрн:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить пол дома за 1500грн. (только в городе Борисполь:)) 20 минут и вы в Киеве.

спасибо,примем к сведению, но пока пытаемся найти в киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сдаем квартиру одно комнатную, но она разделена на 2 комнаты маленькие. Мое объявление несколькими темами ниже здесь же. Хотим 3300. Если у вас есть потенциальная соседка, могло бы подойти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сдаем квартиру одно комнатную, но она разделена на 2 комнаты маленькие. Мое объявление несколькими темами ниже здесь же. Хотим 3300. Если у вас есть потенциальная соседка, могло бы подойти.

 

спасибо за предложение, рассмотрим:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
1000 грн комната на Южной Борщаговке.

 

спасибо, вопрос решен, да и территориально не подошел бы Ваш вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...