Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Просто за уши заставляют поставить OPOP

Kimura

Рекомендовані повідомлення

сам поставил и могу рекомендовать котёл на гранулах АТМОС - брал универсальный дрова (пиролизник) +пеллеты +газ (меняется пеллетная форсунка на газовую).

 

пиролиз на скока я понимаю относится только к дровам. Мне к сожеление на дровах так и не запустили котёлю.

 

Есть только вопросы где и у кого брать - я взял в Харькове (всё понравилось - цена, обслуживание - молодцы), но мне дали установщика в Киеве - зовут Миша, и сказали что в Киеве у них только он. Так вот - если кто то будет брать через Торговый Дом АТМОС (Харьков) - берите смело, только сразу договаривайтесь про установку и запуск - если вам скжут про Мишу - НЕ БЕРИТЕ У НИХ ВООБЩЕ!!! 5 месяцев Миша мне рассказывает сказки - наконец "запустил" и пропал. Котёл оказался не достроен и не доведен в связке с системой. В итоге расход пеллет в 2-3 раза превышает норму!!!

Могу много написать про Мишу, десятки раз назначенные встречи на которые он не появлялся, обещание провести работы - безрезультатные. Если есть вопросы - отвечу. ОЧЕНЬ ЯРКИЙ КОНТРАСТ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ - ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ УСТАНОВЩИК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам поставил и могу рекомендовать котёл на гранулах АТМОС - брал универсальный дрова (пиролизник) +пеллеты +газ (меняется пеллетная форсунка на газовую).

 

пиролиз на скока я понимаю относится только к дровам. Мне к сожеление на дровах так и не запустили котёлю.

 

Есть только вопросы где и у кого брать - я взял в Харькове (всё понравилось - цена, обслуживание - молодцы), но мне дали установщика в Киеве - зовут Миша, и сказали что в Киеве у них только он. Так вот - если кто то будет брать через Торговый Дом АТМОС (Харьков) - берите смело, только сразу договаривайтесь про установку и запуск - если вам скжут про Мишу - НЕ БЕРИТЕ У НИХ ВООБЩЕ!!! 5 месяцев Миша мне рассказывает сказки - наконец "запустил" и пропал. Котёл оказался не достроен и не доведен в связке с системой. В итоге расход пеллет в 2-3 раза превышает норму!!!

Могу много написать про Мишу, десятки раз назначенные встречи на которые он не появлялся, обещание провести работы - безрезультатные. Если есть вопросы - отвечу. ОЧЕНЬ ЯРКИЙ КОНТРАСТ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ - ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ УСТАНОВЩИК.

 

Поставите горелку газовую, думаю тоже самое получиться с расходом - как на меня недостаток универсальности котла. А так надеюсь у Вас все будет хорошо!

А проблема не в продавце, а в техническом обслуживании, что относиться к продавцу прямым образом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...
608

Добрый день. Хотел у Вас проконсультироваться по котлам и возможно купить пелетник opop . У Вас какая то летняя скидка 10 процентов. Если не трудно наберите 0957165146 или дайте свой номер.Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас какая то летняя скидка 10 процентов.

Его Юра зовут. Вы его душите душите и он скидку даст.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если получится найдите котел "Фачи".

 

а котлы пелетные все на 24квт и выше? или на 12-16 тоже бывают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а котлы пелетные все на 24квт и выше?

500 кВт. точно знаю, что есть.

или на 12-16 тоже бывают?

Да, есть такие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...