Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие нынче расценки на проектные работы в Днепре?

Гість mick7ly

Рекомендовані повідомлення

  • 3 місяці потому...

Да я тоже заказывал по цене 25 грн 1 м2. Вот тут pcb-proekt.com.ua/

 

Но проект это фигня, тут основной гемор будет когда будете идти в ГЛАВ АПУ и вот там уже Вам удут выносить МОЗГ ! Так что проектировщику, который Вам будет делать проект сразу скажите, что если у ГЛАВ АПУ будут вопросы, чтобы проектировщик Вам правил проект. А то получить разрешение на строительство будет нереально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я тоже заказывал по цене 25 грн 1 м2. Вот тут pcb-proekt.com.ua/

 

Но проект это фигня, тут основной гемор будет когда будете идти в ГЛАВ АПУ и вот там уже Вам удут выносить МОЗГ ! Так что проектировщику, который Вам будет делать проект сразу скажите, что если у ГЛАВ АПУ будут вопросы, чтобы проектировщик Вам правил проект. А то получить разрешение на строительство будет нереально.

 

счас для домов до 300 кв м - эскизный проект .... декларация регистрируется а не получается разрешение на строительство . когда вы подавали ? Аль реклама ресурса сверху ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

счас для домов до 300 кв м - эскизный проект .... декларация регистрируется а не получается разрешение на строительство . когда вы подавали ? Аль реклама ресурса сверху ?

Не знаю, я для того чтобы получить разрешение на строительство сначала ходил в ГЛАВ АПУ Днепропетровск, чтобы согласовать свой проект. А уже после того как они сказали, что с проектом все ОК. То меня отправили в ГОР Исполком на Карла Маркса в единое окно, куда я подал свой прокт и перечень документов.

Или можно как то по другому это сделать?

 

Мне делали за 25 грн 1м2 эскизный проект дома.

п.с. не реклама реально у них делал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если с проектом что-то не так мы всегда его готовы подкорректировать что-бы было все так(всегда это говорим при передаче проекта Заказчику, будь это эскизный или рабочий)!!!!! По проще нужно быть и все будет гуд... ПЦБ-Проект Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...