Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

[П] Продам 2-к Деснянский район

top_hill

Рекомендовані повідомлення

Я понимаю вашу обиду, но это не повод выплескивать свои эмоции наружу. Раз вас так переполняют эмоции, то видимо я прав, что Вы пытались умышлено скрыть тот факт, что квартира на Троещине, ибо у многих покупателей слово Троещина вызывает отрицательную реакцию.

А на счет цены, то я высказал свое мнение по вашей же просьбе, так что тут еще вопрос кто тролль.

 

 

Я не девочка, чтобы обижаться. Когда человек неадекват, а Вы опять это подтверждатете даже в этом посте, то я не буду тратить силы, чтобы с ним спорить и чего-то ему доказывать.

Насчет цены - было бы спасибо, если бы это мнение не было обрамлено такой порцией бреда и фантазий.

 

Добавлено через 50 секунд

Просто, для информации:

Киевгорстроевский новострой на Радунской с реальной сдачей через месяц сегодня стОит по 830 у.е метр. 2 недели тому там были даже однушки в ассортименте. по курсу 12.80 и тогдашней цене за квадрат в этом доме 9600 грн (не забываем про -10% при стопроцентной оплате) реально цена была 675 долл за метр. Ремонт можно и лучше делать под себя. Сегодня он тоже пока еще пропорционально подешевел. Так что - ближе к реалиям.

 

Мне вот интересно, а Вы лично этот дом видели? Я завтра опубликую фотографию этого, сдающегося через месяц, дома.

 

Добавлено через 4 минуты

1.Ну и что что Софиевсая Борщаговка...это настолько важно?

2.Квартра с ремонтом и даже кухню хозяйва оставляют)

 

Это ровно настолько же важно, как и для Троещины. Я ни в коей мере не отрицаю транспортную проблему Троещины, просто тут есть некоторые люди (не Вы), которые пытаются повернуть события так, как будто жилье на Троещине это такой отстой и неликвид, что проще отдать бесплатно, а лучше доплатить.

 

Везде есть плюсы и минусы. Я с Лепсе (не в часы пик) до Милославской доезжаю за 20 минут.

 

Добавлено через 1 минуту

Зачем мне это надо? В данном случае, человек спросил мое мнение, я ответил. Вы же кругом сами лезете давать свои прогнозы по цене недвижимого имущества.

:

Вы как-то так интересно свое мнение высказываете, что Вас очень охота куда-то послать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто, для информации:

Киевгорстроевский новострой на Радунской с реальной сдачей через месяц сегодня стОит по 830 у.е метр. 2 недели тому там были даже однушки в ассортименте. по курсу 12.80 и тогдашней цене за квадрат в этом доме 9600 грн (не забываем про -10% при стопроцентной оплате) реально цена была 675 долл за метр. Ремонт можно и лучше делать под себя. Сегодня он тоже пока еще пропорционально подешевел. Так что - ближе к реалиям.

 

Если не ошибаюсь, в этом доме еще последние этажи еще не дотянули.

Дай бог чтобы к осени сдали.

 

По поводу цены даже со скидкой - это цена как минимум в трешках от 100 кв.м.

В 1-2 комнатных цена по-более будет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не девочка, чтобы обижаться. Когда человек неадекват, а Вы опять это подтверждатете даже в этом посте, то я не буду тратить силы, чтобы с ним спорить и чего-то ему доказывать.

Насчет цены - было бы спасибо, если бы это мнение не было обрамлено такой порцией бреда и фантазий

 

вот я интересуюсь: а вы и по фото лечите? или только по постам диагнозы ставите? ;)

 

Везде есть плюсы и минусы. Я с Лепсе (не в часы пик) до Милославской доезжаю за 20 минут.

 

ну вот кто бы говорил насчет бреда и фантазий :grin:

 

по сути темы: цена анриал. при чем и в сегодняших условиях, и в завтрашних, когда МВФ нас завалит долларами по самое немогу. и вообще, даже продавцам полезно хоть иногда мониторить РН ;)

 

словом, тема - ап!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же кругом сами лезете

Контролируйте свою речь - лезут в автобус.

 

Ваши странные выводы о цене в 8000 грн за квартиру ТС - это полный бред. О чем Вам открыто и говорю. Имеете отличное мнение - имейте, но не считайте его единственно верным. На текущий момент цена не такая и ТС на правах владельца имеет полное право ставить ту цену, которую считает нужным. Будете продавать свою квартиру - продавайте хоть за 1000 грн м2 - Ваше полное право.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, и в завтрашних, когда МВФ нас завалит долларами
Вот если завалит, то я окажусь неправ, но пока никто не заваливает. Обещанный один миллиард, который никак не доедит - это только вернуть %% Что дальше?

Ваши странные выводы о цене в 8000 грн за квартиру ТС - это полный бред.

Это сейчас кажется бредом. Подождите 3-6 месяцев, а тогда делайте выводы. Думаю, за 3-6 месяцев квартира ТС никуда не денется.

Имеете отличное мнение - имейте, но не считайте его единственно верным.

Это мое личное дело, как мне считать. Я Вам свое мнение не навязываю, а лишь высказывал по просьбе ТС. А вот Вы похоже свое мнение считаете единственно верным, но то уже Ваши проблемы.

На текущий момент цена не такая и ТС на правах владельца имеет полное право ставить ту цену, которую считает нужным. Будете продавать свою квартиру - продавайте хоть за 1000 грн м2 - Ваше полное право.

Еще раз повторяю специально для Вас! ТС сам мне задал вопрос касательно цены

А теперь давайте перейдем к конкретике: и какую же цену Вы считаете адекватной и на основании чего?

(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сейчас кажется бредом. Подождите 3-6 месяцев, а тогда делайте выводы. Думаю, за 3-6 месяцев квартира ТС никуда не денется.

Подождем - увидим

 

Добавлено через 2 минуты

Это мое личное дело, как мне считать. Я Вам свое мнение не навязываю, а лишь высказывал по просьбе ТС. А вот Вы похоже свое мнение считаете единственно верным, но то уже Ваши проблемы.

Постарайтесь, по возможности, все же не хамить в процессе высказывания своего мнения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторяю специально для Вас! ТС сам мне задал вопрос касательно цены

 

(с)

 

Это было.

 

А вот желания выслушивать Ваши домыслы в хамской форме не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто, для информации:

Киевгорстроевский новострой на Радунской с реальной сдачей через месяц сегодня стОит по 830 у.е метр. 2 недели тому там были даже однушки в ассортименте. по курсу 12.80 и тогдашней цене за квадрат в этом доме 9600 грн (не забываем про -10% при стопроцентной оплате) реально цена была 675 долл за метр. Ремонт можно и лучше делать под себя. Сегодня он тоже пока еще пропорционально подешевел. Так что - ближе к реалиям.

 

Фото того самого дома от КГС на Радунской с реальной сдачей через месяц :-)

IMG_2852.thumb.JPG.6b5b02494ab9abc83d38f094d5c67786.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам 2-к

68м2, 5 этаж 25-этажного дома.

Состояние хорошее.

 

Термодому 5 лет. Три лифта, консьерж, свой большой коридор на две квартиры, кладовка на этаже. Летом не жарко. Чистейший воздух, десна в 10 минутах езды. Рядом Три супермаркета, садик, конечные маршруток во всех направлениях, недорогой подземный паркинг. Продажа от хозяина (без комиссии). Или обмен с не очень большой доплатой на 3К в Голосеево/Теремки/Дом (а не дворец) в Киеве или прямо под Киевом.

 

Хотелка: $87000 с торгом.

 

Ник, 067-1145050

 

Немного доп. фото

 

 

Новая Хотелка $81000 с торгом (и без комиссий).

IMG_2851.thumb.JPG.49ace05e98dfba40812cf77e6f60474c.JPG

IMG_2850.thumb.JPG.84fd1433754794578296debdda959d60.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме УКО и прочих в том же духе, че-то не могу припомнить у кого можно купить метр за 8000, если это не квартира хотя бы от 100м и находится в черте города. Про ремонт вообще молчу, реально за голые стены, даже не поштукатуренные, вообще без ничего, цена в Киеве выше 8000грн. ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот я интересуюсь: а вы и по фото лечите? или только по постам диагнозы ставите? ;)

 

 

 

по сути темы: цена анриал. при чем и в сегодняших условиях, и в завтрашних, когда МВФ нас завалит долларами по самое немогу. и вообще, даже продавцам полезно хоть иногда мониторить РН ;)

 

словом, тема - ап!

 

А какая, по Вашему мнению цена риал?

 

По поводу диагнозов - ну а как еще оценить ситуацию, если чел начинает свои достаточно субъективные взгляды выдавать за единственную истину, строить предположения в хамской форме и обвинять в подтасовках и манипуляцих? Адекватные люди так себя не ведут.

 

PS: Ну пусть не диагноз, пусть приговор :-)

 

Добавлено через 1 минуту

Контролируйте свою речь - лезут в автобус.

 

.

 

Лезут в автобус. А я наказываю, жестоко наказываю :lol:

 

PS: ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подождем - увидим

ок

Постарайтесь, по возможности, все же не хамить в процессе высказывания своего мнения.

А когда я кому-то хамил? Приведите цитату? Если Вам слово "лезете" в моем контексте не понравилось, то я не нашел другого синонима, что бы лучше передать смысл. Ничего в этом хамского не нахожу. Я же не написал "претесь". Хорошо, скажу иначе "Кругом вставляете свои 5 копеек" - так устроит?

 

Добавлено через 3 минуты

Это было.

 

А вот желания выслушивать Ваши домыслы в хамской форме не было.

Приведите цитату из моих сообщений, когда я вам нахамил?

 

если чел начинает свои достаточно субъективные взгляды выдавать за единственную истину,

Не выдавать, а написать по вашей же просьбе.

 

строить предположения в хамской форме
В этом деле по сравнению с вами, я просто ангел. :lol:

и обвинять в подтасовках и манипуляцих? Адекватные люди так себя не ведут.

Адекватный человек на вашем месте написал бы "спасибо" и исправил или дописал, но вы на мое замечание выплеснули кучу эмоций в хамской форме и оскорблений в мой адрес, поэтому я делаю вывод, что наступил вам на "больной мозоль".

 

Кроме УКО и прочих в том же духе, че-то не могу припомнить у кого можно купить метр за 8000, если это не квартира хотя бы от 100м и находится в черте города. Про ремонт вообще молчу, реально за голые стены, даже не поштукатуренные, вообще без ничего, цена в Киеве выше 8000грн. ИМХО
Купить пока нельзя, но и продать дороже сейчас вряд ли получится. Да, возможно покупатели сейчас ходят, смотрят, но реально ничего не покупают за редким исключением. Если спроса нет длительное время, то снижение цен неизбежно. Это очевидно, как дважды два.

 

PS. Тати, догадываюсь, что Вы житель Троещины?

Змінено користувачем Sportex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок

 

 

Добавлено через 3 минуты

Приведите цитату из моих сообщений, когда я вам нахамил?

 

 

 

Без проблем

 

 

ок

...Если хозяин стыдливо умолчал прикрывшись Деснянским районом...

... Вы даже вид из окна постеснялись нормальный выложить. Фоткали в сторону, что бы скрыть реальный вид из окна...

... Написали бы Троещина, так нет, даже улицу умолчали, что бы никто не догадался, что это Троещина. ...

 

Это для начала. Дружище, а Вы вообще кто такой, чтобы меня обвинять сходу в манипуляциях и подтасовках? Это даже не хамство, это тупо оскорбление. Может есть желание в лицо такое сказать?

 

Все прочие ваши фантазии и признания про близость "Броворов" (орфография сохранена), про транспортное удобство ближней Троещины, про то, в каком доме Вы не любите жить, про то, куда "я бегу" и пр. я комментировать даже не хочу.

Зарубите себе на носу, что это не более, чем Ваше субъективное мнение. Очень даже субъективное в ряде вопросов.

 

 

Добавлено через 3 минуты

 

В этом деле по сравнению с вами, я просто ангел. :lol:

 

 

Я не знаю кто Вы на самом деле, но ведете Вы себя в данном треде как Говнодемон, а не как ангел. А после чего удивляетесь, что к Вам относятся, как к неадеквату.

 

 

Адекватный человек на вашем месте написал бы "спасибо" и исправил или дописал, но вы на мое замечание выплеснули кучу эмоций в хамской форме и оскорблений в мой адрес, поэтому я делаю вывод, что наступил вам на "больной мозоль".

 

Охеренное Вам, блин, спасибо, что сходу начали меня обвинять во всякой херне и изливать поток своего сознания.

 

PS: Предлагаю закончить этот разговор. Мы с Вами друг друга не поймем по жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не более, чем Ваше субъективное мнение.

Я только не пойму, на каком основании вы считаете, что ваше мнение объективное, а мое субъективное? Я вашему мнению оценку не давал, а только пытался аргументировано опровергнуть. Если кому-то мои аргументы не понравились, то это не повод давать оценку моему мнению.

PS: Предлагаю закончить этот разговор. Мы с Вами друг друга не поймем по жизни.

Если кроме, как хамить, оскорблять и обвинять беспричинно оппонента в хамстве вы больше ничего не можете, то не следовало бы и начинать, ибо ни в одной из приведенных вами цитат хамства нет.

По поводу моих сходу (как вы выразились) обвинений вас в манипуляции, то

1. Не сходу, а после того, как вы соответствующим образом отреагировали на мое сообщение.

2. Почему обвинил, выше я уже ответил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только не пойму, на каком основании вы считаете, что ваше мнение объективное, а мое субъективное? Я вашему мнению оценку не давал, а только пытался аргументировано опровергнуть. Если кому-то мои аргументы не понравились, то это не повод давать оценку моему мнению.

 

Мое тоже субъективное. Но я его никому не навязываю в отличии от Вас и никому никаких ярлыков не вешаю.

 

Все, разговор закончен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я его никому не навязываю в отличии от Вас и никому никаких ярлыков не вешаю.

Не путайте навязывать и отстаивать. А на счет ярлыков, вам вас процитировать?

Все, разговор закончен.

Нет, не закончен. Вам бы следовало извиниться за ваши оскорбления в мой адрес.

PS. Я вас не оскорблял и не хамил вам, хотя вы меня постоянно провоцировали это делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS. Тати, догадываюсь, что Вы житель Троещины?

Нет, и не фанат, что это меняет? Есть цены по городу, а все остальное - домыслы-хотелки-дискуссии.. Мой сосед родителям искал квартиру в нашем р-не, однушки без ремонта - 80 тыс.у.е., купил где-то в Петропавловской Борщаговке, продавал бы ТС раньше на месяц, думаю соседа бы это предложение очень даже заинтересовало бы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком это вашем районе? Печерск? На Оболоне по 80 двушки продают.

Позняки, месяц - полтора назад, даже и не торговался никто. Купили однушку, за сколько не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелки - это сегодняшние цены по городу. А по чем реально покупают, вот это уже домыслы.

 

В каком это вашем районе? Печерск? На Оболоне по 80 двушки продают.

Что купил? Однушку? За сколько?

 

не троллите людей. им надо время чтобы адаптироваться к изменению ситуации. негативный отклик на ваши слова - всего лишь признак активной компенсаторной реакции

поверьте, нынешнее состояние РН ни для кого не секрет. просто люди, имеющие интерес в недвижимости, не могут просто так смириться с потерями. что очень правильно с психологической точки зрения: ведь для нашего организма самое худшее состояние - депрессия, то бишь, остановка енергии. некоторые исследования в сфере психосоматики даже связывают возникновение опухолей с длительной депрессией, пессимизмом, унынием

 

потому активность, борьба - лучший вариант поведения в такой ситуации. через пару месяцев ситуация перейдет на следующую стадию - корректирование планов и фиксация убытков. тогда ваша оценка ситуации на РН будет, конечно, не такой актуальной - зато и не вызовет такого протеста

 

автор - извините за офф. удачной продажи! :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

top_hill - бан на 2 дня за мат

Sportex - бан на 2 недели за утонченный троллинг (1-на за троллинг, +1-на за утонченный и изощренный :))

Змінено користувачем Ed34
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не ошибаюсь, в этом доме еще последние этажи еще не дотянули.

Дай бог чтобы к осени сдали.

 

По поводу цены даже со скидкой - это цена как минимум в трешках от 100 кв.м.

В 1-2 комнатных цена по-более будет)

 

Дотянули там уже последние этажи и вовсю идут отделочные работы. Даже бригад туда набросали дополнительных. ДЦена там идетнична была для 1 и 3 к. Двушек к концу марта в продаже не было. Домом интересовался предметно, поэтому ерунду не говорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дотянули там уже последние этажи и вовсю идут отделочные работы. Даже бригад туда набросали дополнительных. ДЦена там идетнична была для 1 и 3 к. Двушек к концу марта в продаже не было. Домом интересовался предметно, поэтому ерунду не говорю.

 

А если присмотреться к последнему этажу?

Еще льют, может крышу, а может этаж...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2888158&postcount=33

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дотянули там уже последние этажи и вовсю идут отделочные работы. Даже бригад туда набросали дополнительных. ДЦена там идетнична была для 1 и 3 к. Двушек к концу марта в продаже не было. Домом интересовался предметно, поэтому ерунду не говорю.

 

Камрад, я же фото бросал пару дней назад. Присмотритесь.

В любом случае, цена вторички и инвестиции (пусть даже близкой к завершению) не может быть одинаковой. Хотя влияние, конечно, имеет, тут я с Вами согласен.

 

Добавлено через 7 минут

не троллите людей. им надо время чтобы адаптироваться к изменению ситуации. негативный отклик на ваши слова - всего лишь признак активной компенсаторной реакции

поверьте, нынешнее состояние РН ни для кого не секрет. просто люди, имеющие интерес в недвижимости, не могут просто так смириться с потерями. что очень правильно с психологической точки зрения: ведь для нашего организма самое худшее состояние - депрессия, то бишь, остановка енергии. некоторые исследования в сфере психосоматики даже связывают возникновение опухолей с длительной депрессией, пессимизмом, унынием

 

потому активность, борьба - лучший вариант поведения в такой ситуации. через пару месяцев ситуация перейдет на следующую стадию - корректирование планов и фиксация убытков. тогда ваша оценка ситуации на РН будет, конечно, не такой актуальной - зато и не вызовет такого протеста

 

автор - извините за офф. удачной продажи! :beer:

 

Камрад, сложно с Вами не согласиться в психологической оценке ситуации среднестатистического чела )

В моем случае она не совсем работает, так как я прекрасно понимаю реалии и падение цены моего жилья депрессии не вызывает. Ну жизнь такая штука, чтл всегда пытается тебя трахнуть самым изощренным образом ))) я уже привык.

Суть же конфликта со спортексом вообще в РН не относится и заключается в его манере общения )

 

Добавлено через 22 минуты

Нет, и не фанат, что это меняет? Есть цены по городу, а все остальное - домыслы-хотелки-дискуссии.. Мой сосед родителям искал квартиру в нашем р-не, однушки без ремонта - 80 тыс.у.е., купил где-то в Петропавловской Борщаговке, продавал бы ТС раньше на месяц, думаю соседа бы это предложение очень даже заинтересовало бы.

 

И кстати я тоже не фанат троещины, но вот именноэто место, где моя хата считаю более удачным вариантом для жизни пожилых и не очень активных людей, чем петропавловка. Петропавловку я сам объездил, так что это не фантазии а реальные субъективные впечатления. Она дальше, там хуже развита инфраструктура. Т.е. без машины там имхо совсем невесело. На милославской рядом три нормальных супермаркета, есть ассортимент и нормальные цены. С петропавловки надо ехать до окружной, тут 5-10 минут пешком. Недалеко и овощной и шмоточный рынки и парикмахерские и кабаки и прочее.

Конечные маршруток в нескольких направлениях, а значит, что ехать будешь сидя, а не вися на дверях. Плюс скорстной трамвай и городская электричка в ряде случаев очень удобны. Есть конечно и минусы: в первую очередь никак не пойму какая мартышка разрабатывла маршруты большинства маршруток. Одна 191я чего стоит: в каждую подворотню надо заехать и изза этого время доезда до лесной такое же как и 37го троллейбуса. Но все равно, имхо, троещина в плане транпорта никак не хуже пригородов типа броваров или петропавловки.

При этом летом при открытых окнах запал полевых трав, а при удачном ветре и десенки. Некоторые тут говорят, что по экологии ближняя и дальнчя троещина сравнимы. Я не могу этого не могу понять. Человек либо не знает о чем говорит либо бреше. Жены родители живут на драйзера. И разница огромная.

Такчто место, конечно жопа, но не без своих плюсов, а не как некоторые тут пытаются представить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...