Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раздвижные системы для межкомнатных дверей.

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток.

Есть вопрос.

Раздвижные системы для межкомнатных дверей

Геркулес и Браун.

Какие из них лучше, надежные

и на что нужно обратить внимание при покупке?

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю такие. Мне посоветовали Гезе. такую и купила (GEZE Rollan 80)

www.lock.dp.ua/_files/img/Broshure_slidingSystems_RU.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел в лерое и эпицентре. В лерое вообще есть комплект, чтоб дверь в стену уходила, правда цена в районе 3500 грн ((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел в лерое и эпицентре. В лерое вообще есть комплект, чтоб дверь в стену уходила, правда цена в районе 3500 грн ((

 

Это дорого.

Нам бюджетно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бюджетно то любые главное чтобы были ролики в резине и на подшипниках .На юности комплект на одну дверь 2 метра вес до 45 кг -20-22 долара .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама система с направляющей, недорогая. Бюджетный вариант обойдется в 450 грн с направляющей в 1,8 м/п. А дальше... нет предела совершенству. Я помню ставили системы и по 2000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Пришла в голову идея сделать раздвижные двери в гостиную. Проем 1100 мм. Думаю поставить 2 створки. Можно ли сделать, чтоб обе створки съезжали в одну сторону, чтоб одна цепляла другую?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришла в голову идея сделать раздвижные двери в гостиную. Проем 1100 мм. Думаю поставить 2 створки. Можно ли сделать, чтоб обе створки съезжали в одну сторону, чтоб одна цепляла другую?

 

Можно, у меня так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно фото. ну или хоть словесное описание, как устроено.

В Вашем случае будет две направляющие и "зацеп". Т.е. тянете одну, на выходе она цепляет другую.

По сути, у Вас будут две параллельно стоящие системы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

А если так, чтоб две двери были соединены тросом. Тянешь одну, а вторая двигается с вдвое меньшей скоростью. Как в лифте Отис. Есть ли такие системы? (гугл не может мне помочь....)

вот так:

Змінено користувачем satas
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если так, чтоб две двери были соединены тросом. Тянешь одну, а вторая двигается с вдвое меньшей скоростью. Как в лифте Отис. Есть ли такие системы? (гугл не может мне помочь....)

вот так:

 

есть у разных производителей европейских,если нужно могу предложить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если сравнивать ГЕЗЕ (Германия )и Геркулес ( Польша ) ставил и те и другие. Самые недорогие варианты.По параметрам цена /качества - Поляки впереди - именно потому что дешевле. И на вид симпатичнее. По качеству - нет особой разницы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 5 тижнів потому...
Они впринцыпе почти одинаковые - так что смотрите какие Вам лично больше нравятся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Не знаю почему все так хвалят системы по 400грн... Интересно сколько раз вам их возвращали?

 

Ближе к теме:

Если вы хотите нормальную по средней ценой политике раздвижную систему, обратите внимание на Valcomp, его еще иногда вы называете Геркулес.

Прошу не путать тот говно геркулес, который эпицентр начал завозить с Китая и продавать от себя!!! Это две разные системы по качеству.

Только по этому Французский концерн, который построил завод в Польше, ушел с Эпицентра, да и в целом с рынка Украины.

Один из лидеров на польском рынке, более 23 лет опыта в производстве и продаже раздвижных систем.

 

Хотите итальянского качества раздвижную систему, и по хорошей цене? Обратитесь к единственному на Украине официальному дилеру от компании Valcomp.

Вот сайт: valcomp.com.ua

Обращаться к Артему Юрьевичу.

Если вы находитесь в Киеве, приезжайте к нам в магазин-выставку. Там же на месте сможете ее купить.

Все вопросы по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Реализовали недавно такой вариант раздвижных дверей: проем по ширине 1200, но с одной стороны тупиковая стена, т.е. одной из дверей некуда ездить. Заявка была на полуторную раздвижную дверь (одно полотно 80, второе 40). Кинули оба на раздвижную систему, 40-ку к тупиковой стене, а 80-ку сделали ходовой, но при надобности можно и 40-ку задействовать. Получилось довольно не плохо. Предлагали сделать каскадом, но клиент не захотел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...