Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдам свою 1-к, метро Теремки

oliwer

Рекомендовані повідомлення

Сдам свою однокомнатную квартиру: до метро теремки 250 метров. Рядом парк, продуктовые магазины, рынок, кроме метро, остановки наземного общественного транспорта. В пешей доступности, 5 минут пешком находятся: магелан, метро, эпицентр, республика. В квартире имеется: большой телевизор, большой холодильник, стиральная машина, утюг, кондиционер, мироволновая печь, телефон, газовая плита, и т.д. Мебель: шкаф-купе, диван, журнальный столик, стулья, кухонный уголок, кухня. Вся мебель, бытовая техника, сантехника, и ВСЕ что есть в квартире, включая трубы, проводку и т.д. менялось 2,5 года назад. Также в квартире остается все необходимое для жизни: кастрюли, тарелки, ложки, вилки, сковородки, одеяло, постельное белье, гладильная доска, утюг и т.д. Имеется кабельное телевидиние, интернет. Может что то забыл. Сдам долгосрочно. СДАЧА ПЛАНИРУЕТСЯ С 14 МАЯ. ЦЕНА 450$. В цену включены все комунальные платежи, кроме интернета. ЗА КОМУНАЛКУ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО. (067) 32-777-28. Хозяин
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, знаю что вопрос задавался здесь много раз, но никак не могу вставить фото. Через управление вложениями тоже никак. ПАМАЖЫТЕ :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, знаю что вопрос задавался здесь много раз, но никак не могу вставить фото. Через управление вложениями тоже никак. ПАМАЖЫТЕ :beer:

 

www.radikal.ru

загрузите и скопируйте ссылку "картинка в тексте для форумов" - вставьте в свое сообщение

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдам свою однокомнатную квартиру: до метро теремки 250 метров. Рядом парк, продуктовые магазины, рынок, кроме метро, остановки наземного общественного транспорта. В пешей доступности, 5 минут пешком находятся: магелан, метро, эпицентр, республика. В квартире имеется: большой телевизор, большой холодильник, стиральная машина, утюг, кондиционер, мироволновая печь, телефон, газовая плита, и т.д. Мебель: шкаф-купе, диван, журнальный столик, стулья, кухонный уголок, кухня. Вся мебель, бытовая техника, сантехника, и ВСЕ что есть в квартире, включая трубы, проводку и т.д. менялось 2,5 года назад. Также в квартире остается все необходимое для жизни: кастрюли, тарелки, ложки, вилки, сковородки, одеяло, постельное белье, гладильная доска, утюг и т.д. Имеется кабельное телевидиние, интернет. Может что то забыл. Сдам долгосрочно. СДАЧА ПЛАНИРУЕТСЯ С 14 МАЯ. ЦЕНА 450$. В цену включены все комунальные платежи, кроме интернета. ЗА КОМУНАЛКУ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО. (067) 32-777-28. Хозяин

 

блин вот бы еще долар по 8:( удачи Вам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.radikal.ru

загрузите и скопируйте ссылку "картинка в тексте для форумов" - вставьте в свое сообщение

Это какой то заколдованный круг, панове. Иду по указанной Вами ссылке, а у меня около часа на экране показывает загрузку с надписью loading и все. Буду пробовать дальше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

420 $ купонов

 

добрый совет - гривнами ставьте цену, сейчас в долларах в аренду даже супер-элитняк никто не будет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совет-адрес, тип постройки укажите,этажность, квадратуру, диван поменяйте (под клиента), объявление дайте на СЛАНДО (квартиры долг аренда от хозяина и подымите на 7 дней), предоплата за 2 мес. и левый номер вставте в моб- когда будете готовы к сдаче, иначе брокеры за....(сдадите-выкинете карточку)...Реальная цена конд. и то сомниваюсь (попробуйте если повезет-главное нормальные семейные арендаторы без хомяков, собак и прочих пылесборников от 30 лет) -4000 с Вашими комунальными (с 10 июля по 20 августа-аренда не актуальна).....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста....хотите продать,-дайте объявление-продам, купить-куплю, сдать-сдам, снять-сниму....пусть занимаются элитной недвижимостью (продажей от 100 т. у.е., арендой-от 6000 грн.и выше...). Нет смысла Киевлянам иногородних брокеров кормить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4000 грн. общее итого

 

На соседнем форуме за такую цену здали месяц назад квартиру на Подоле возле метро. Инфо. для размышленияю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого. Имхо, цена вашей квартиры 2700/3000+счетчики. Кризис... За 4к ближе к осени сдадите. Тем не менее - удачи вам!:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы с женой рассмотреть ваш вариант.Если надолгосрочную аренду.Как раз сейчас подыскиваем варианты на теремках.:) Правда дороговато..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я долгосрочно сдаю. 4000 грн. включает в себя абсолютно все платежи:

квартплата, электрика, газ, интернет, телефон, кабельное и т.д. Получается 3500+500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...