Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам кроликов

KIPOROVOD

Рекомендовані повідомлення

Продам некоторое количество поголовья кроликов возрастом от одного месяца. Цена за голову от 70-ти грн. Есть "великаны", "фландр", помеси пород. Могу сделать клетки под заказ и комбикорм.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не шеды, они очень дорогие. Обычные клетки, завтра сфотографирую. Цена меняется в зависимости от стоимости материала в долл. Будет вместе с фотографиями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам некоторое количество поголовья кроликов возрастом от одного месяца. Цена за голову от 70-ти грн. Есть "великаны", "фландр", помеси пород. Могу сделать клетки под заказ и комбикорм.

 

Можно уточнить стоимость клетоки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие клетки. Путем проб и ошибок пришел к такому решению и считаю из недорогих самой удачной конструкцией. Еще хочу попробовать сделать внизу лоток для сбора отходов. В том месте, где лежит самка "серебра", вмонтирована сетка 25*50 для просыпания экскрементов. Накрывал ОСБ плитой и сверху банерное полотно (так для меня было немного дешевле), а вообще профлист. Сенников нет, так как кормлю только комбикормом, но можно легко установить. Цена такой клетки, учитывая и работу по изготовлению (без покраски) составляет около 700грн.

IMG_0520.JPG.7a4f686a07a45e8207d05c834403021d.JPG

IMG_0521.JPG.46be351bca725677f9c54fe22df238d9.JPG

IMG_0522.JPG.3e4cffc90e6581a8114e67bd7055c2c1.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие клетки. Путем проб и ошибок пришел к такому решению и считаю из недорогих самой удачной конструкцией. Еще хочу попробовать сделать внизу лоток для сбора отходов. В том месте, где лежит самка "серебра", вмонтирована сетка 25*50 для просыпания экскрементов. Накрывал ОСБ плитой и сверху банерное полотно (так для меня было немного дешевле), а вообще профлист. Сенников нет, так как кормлю только комбикормом, но можно легко установить. Цена такой клетки, учитывая и работу по изготовлению (без покраски) составляет около 700грн.

 

А какие вы используете поилки ?

У меня кролики "новозеландские белые" и "калифорнийские". Можно ли их с Вашими породами кроликов спаривать ??

И есть ли у Вас "серебристые"?

Какой срок изготовления клеток?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поилки пока использую типа "обычная коробка":). В перспективе будут нержавеющие соски. По поводу спаривания - можно, но поголовье только на мясо. Если только для себя - ничего страшного. На комбикорме разницы в скорости роста не заметил. Самки таких порд как у Вас есть, только еще не подобрал нормальных самцов. Сейчас есть помесь "серебра" и "фландра", трехмесячные. Чистого "серебра", к сожалению, нет.

Срок изготовления примерно полтора дня одна клетка. Но лучше сначала оговорить сроки и количество, есть небольшая очередь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть "великаны", "фландр", помеси пород.

Какого веса реального достигают взрослые кролики(скажем 8 мес.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первом фото помесь "фландра" и "белого великана", возраст 37 дней, на втором самка "фландра", два дня как привела мальков - 2 года. На третьем помесь "полтавского серебра" и "фландра", возраст 95 дней.

IMG_0533.JPG.3b8de3ff18330e4d5cac2141284fe272.JPG

IMG_0536.JPG.992f777e9fdd6028704029b4872525b3.JPG

IMG_0537.JPG.e7c5683bb181a92a4cf4c1c5b92cfae2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первом фото помесь "фландра" и "белого великана", возраст 37 дней, .

ОХ и брехня. 37 дней и 1,4 кг живого веса? ОХ и брехня.

Кроликов содержу давно. 4 месяца до 3 кг. И это хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

airservis, это что было? Попрошу Вас извинится за свои слова. Если Вы держите кроликов с подходом "в 4 месяца до 3-х кг, и то хорошо", то хозяин из Вас никакой. Посоветую купить у меня поголовье и комбикорм, а потом взвесить молодняк в месячном возрасте и здесь отписаться. Прежде чем хамить, убедитесь в правоте своих мыслей! Считал Вас нормальным человеком, но теперь мнение диаметрально противоположное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

airservis, это что было? Попрошу Вас извинится за свои слова. Если Вы держите кроликов с подходом "в 4 месяца до 3-х кг, и то хорошо", то хозяин из Вас никакой. Посоветую купить у меня поголовье и комбикорм, а потом взвесить молодняк в месячном возрасте и здесь отписаться. Прежде чем хамить, убедитесь в правоте своих мыслей! Считал Вас нормальным человеком, но теперь мнение диаметрально противоположное.

Нууу, брехня, как по мне не хамство, а эмоции, это раз. Если так задело, извините.

Во вторых, куры-бройлеры за 40 дней это не мясо (а в домашних условиях - брехня).

Дальше. Я кормлю кроликов натур-продуктом с ДОБАВЛЕНИЕМ комбикорма. Так-как выращиваю для себя и своих детей. Не веду четкой политики в породообразовании. Периодически (не часто) на выставках покупаю пару девочек, мальчика. От них + свои получаю потомство. В основном калифорнийцы, новозеландцы. Недавно купил самца бургундца (на рынке:o). Сейчас часть потомства цветное. В 4-ре месяца вес около 3 кг.

Почему вспомнил курей? ГОВОРЯТ!!!!! бройлеры за сорок дней вырастают, в идеальных условиях, до тех размеров, что мы видим в магазине. Вы ели тех курей?

Самая быстрорастущая порода кролей - калифорнийцы. В идеальных условиях, к трем месяцам - 3 кг. Это в идеальных (см. курей). Я бы их не ел. А фландр и белый великан растут большими, но не быстро.

Еще раз прошу прощения и... с праздником.:beer:

Змінено користувачем airservis
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С праздником и Вас! Про бройлеров согласен на 100%. Но тут другая ситуация- я тоже употребляю мясо своих кроликов и не буду пихать в них всякую гадость, только натуральные ингридиенты. Комбикорм, которым кормлю, не содержит никакой химии, просто хорошо сбалансирован. От этого и быстрый рост.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изменю цену. Во избежание возникающих вопросов, продажа с завтрашнего дня будет по 55 грн за килограм живого веса. Возраст по прежнему от 1-го месяца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підтримую "airservis", у самого каліфонійці, і у віці 3 місяців вага доходить рідко до 3кг, так як біля самки вони в мене до 45 днів....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете ездить ко мне каждый день и контролировать процесс кормления полностью. Зачем мне обманывать людей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...