Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите проверенный китайский сайт для покупки инструмента

Владя_

Рекомендовані повідомлення

По моему основной проблемой при покупке в Китае не форма оплаты , а цена за доставку . Как то тоже хотел купить лаз.уровень на таобао . Даже с учетом процентов посредников цена была заманчивой , но когда прибавил 20 $ за кг ( а вес его с учетом кейса и всех прибамбасов 3 кг а может и больше ), + доставка по Китаю, + страховка и все такое как то разница оказалась не столь существенной между тем что хотел купить и тем ,что можно купить у нас. Есть конечно сайты с так называемой бесплатной доставкой , но там она уже включена в стоимость.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу подсказать проверенный сайт(zenmarket.jp/), одна проблема -он японский и на этом сервисе все товары японские(соответственно цена и качество...) А сопровождение на этом сайте украинский и русский язык, кстати и персонал- украинцы живущие в Японии..., можно связаться с ними они и проинформируют обо всем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все товары японские(соответственно цена и качество...)

Насмешили. Как говорится найди 10 отличий. Первое фото с японского сайта (как видите цена в $ ) , второе с китайского ( цена в гривнах ) , доставка примерно одинаково .

35848999_.thumb.jpg.72e284299e0fdca954ec79f5838cba1d.jpg

taobao.thumb.png.408e60dca53474fb4680b853d1e4877b.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одна причина по которой не рискнул заказывать этот девайс . Это Китайская почта:lol:

259434710_.jpg.f60f5b9bbd732b9295dac9016442232f.jpg

820013839_.png2.jpg.12a78b560f42ef2a5cbf7d0254abbcd2.jpg

1637043558_.png3.jpg.ca3aa9c36eba0b9cfd8b9ed339674938.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится как подсовывают посредника в виде сайта :) . Хотите купить - купите сами , китайцы давно уже имеют сайт на подобие ebay - ru.aliexpress.com/ . Однако насчет качества это как повезет бывает говорят одно , а приезжает другое . В этом раскладе лучше купить на американском ebay.com , кидков намного меньше , качество как правило на порядок лучше , доставка примерно до 4 дол за кило морем . Только одно НО, приборы профессионального уровня стоят там очень прилично , однако можно приобрести б/у значительно дешевле .

Я просто не знаю какого ценового уровня , качества и конструкции вы ищете . Если у вас есть вопросы вы можете отправить мне личное сообщение .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится как подсовывают посредника в виде сайта :) Насчет "подсовывают"-это вы погорячились, я так и написал-сервис! Кстати и на сайте указано, что это сервис по покупкам в японских интернет- магазинах. Если вы сильны освоить иероглифы, то ничего против не имею...Да, и никакого интереса , в продвижении ресурса, у меня нет. Если мое сообщение вызвало столь противоречивые чувства, то могу его удалить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одна причина по которой не рискнул заказывать этот девайс . Это Китайская почта:lol:

 

Все мои пакеты(десятки за два года)из Китая приходили в идеальном состоянии: блоки питания, электроника, оптический прицел однажды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я , как большинство людей ,пока сам не проверю , верю почти всему , что показывают по телевизору или в интернете :fool::) А ели серьезно , то как опытный покупатель
(десятки за два года
подскажите на сколько примерно в % отличается цена, с учетом всех расходов , от цены аналогичного товара имеющегося у нас ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ели серьезно , то как опытный покупатель подскажите на сколько примерно в % отличается цена, с учетом всех расходов , от цены аналогичного товара имеющегося у нас ?

 

Все очень индивидуально не только для конкретного товара, но и для продавца.

К примеру, акк. брэндовый электроинструмент дешевле в 1.5-3 раза с учетом доставки, а вот лазерные дальномеры - почти 1/1 с укр. ценами, нивелиры bosch дешевле приблизительно в 1.5 раза. Это для ebay и amazon, с чисто китайскими, типа алибаба, у меня не сложилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Китаем все намного печальней чем с Амазоном . Если заказывать побрякушки по несколько долларов , то напряга с потерей и стоимостью транспорта проблем нет . А вот если вы вздумаете прислать посылочку из Китая весом в 10 кг тут вы и узнаете сколько стоит авиа из Китая . Не краснея китаец влепит вам за доставку 120-200 долл. легко и непринужденно . Посылка ваша будет ехать к вам дней 40 . В Китае очень интересен Тобао , но для работы с ним нужен местный китаец или еще лучше русский , который живет в китае по причине общения иероглифами и отправки только по территории Китая, а еще более серьезной проблемой есть контроль качества . Еще лучше если есть возможность отправить морем в контейнере , но это для обычных смертных уже фантастика .

Кстати дешевле отправить из Китая в США и быстрее на порядок , а затем морем например через мист в Украину . :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работаю с Китаем, в том числе и с Таобао. С 2009 года.

Собственный офис в Китае, каждый год провожу там несколько месяцев (вот в апреле только вернулся).

Любые вопросы отвечу в личке, или в скайпе.

 

Не сочтите за рекламу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Хочу купить лазерный уровень,чтобы paypal расплатиться можно было.

 

На таобао видела такие вещи, так что тут forum-taobao.com/ смотрите и читайте инфу.

Другие китайские интернет-магазины даже как-то и не рассматриваю, так как опыта нет, да и знаю, что лучше на проверенных сайтах заказывать такие вещи.

Если уж заговорили о китайских покупках, то может кто подскажет какой-то бюджетный планшетник для путешествий? А то хотелось бы поменять старый нетбук на планшет. И тоже думаю из Китая заказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На aliexpress есть момент, деньги продавцу перечисляет сайт только после вашего подтверждения, что товар соответствует заявленному и работоспособет.

Инструмент не заказывал, только собираюсь взять лезрный дальномер, в основном по електронике делал заказы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...