Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел от Кульбиды!

Artembond

Рекомендовані повідомлення

Безобразие! Мороз на улице! Предлагаю собраться и зохватить гидро-метео-центр (кто знает где он, напишите в личку). Сколько еще можно терпеть эту фигню! Май уже в селе а так холодно! Безобразие! Вооружаемся кто чем может! Я возьму шланг для полива, если мороз повредит новые дождеватели и клапана, возьму и их. Только не говорите что виноват правый или левый, или какой-то там иной сектор!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня я поеду на дачку, посмотрю правду ли кульбида напророчил, а заодно и плоскореза захвачу :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня я поеду на дачку, посмотрю правду ли кульбида напророчил, а заодно и плоскореза захвачу :D

Во-во. И все отмороженное берите. Они должны ответить за свои преступления!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заморозок был !

у меня прихватило помидоры и картошку:(.

Пикетировать будите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безобразие! Мороз на улице! Предлагаю собраться и зохватить гидро-метео-центр (кто знает где он, напишите в личку). Сколько еще можно терпеть эту фигню! Май уже в селе а так холодно! Безобразие! Вооружаемся кто чем может! Я возьму шланг для полива, если мороз повредит новые дождеватели и клапана, возьму и их. Только не говорите что виноват правый или левый, или какой-то там иной сектор!

 

Нужно пожаловаться на Кульбабубиду в "Спортлото":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно пожаловаться на Кульбабубиду в "Спортлото":D

Предлагаю в понедельник - захватить и сжечь метеоцентр. А уже сейчас начинать потихоньку привлекать внимание международных организаций к тем беспределам что творят наши синоптики. Начать нужно с письма к Пан-ги-муну. Где это видано, чтобы в Мае, на картоху и помидоры мороз пускать? Если сейчас мороз то через пару месяцев они тут снегопады и гололед устроят!!! БЕЗОБРАЗИЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю в понедельник - захватить и сжечь метеоцентр. А уже сейчас начинать потихоньку привлекать внимание международных организаций к тем беспределам что творят наши синоптики. Начать нужно с письма к Пан-ги-муну. Где это видано, чтобы в Мае, на картоху и помидоры мороз пускать? Если сейчас мороз то через пару месяцев они тут снегопады и гололед устроят!!! БЕЗОБРАЗИЕ!

 

Да да.....

В прошлом году была пробная попытка устроить катание на снегоходах.

Только не в мае, а в апреле..... Весьма кстати удачная-) С конца марта по апрель - снега было выше крыши.

В этом году приморозки-))))

Считаю во всем виноваты... Сами знаете кто:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю во всем виноваты... Сами знаете кто:D

На этот раз похоже что наши синоптики используют климатическое оружие против москаей. У них там вроде снег идет. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...