Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продажа домашних кур (бройлер)

Сеул

Рекомендовані повідомлення

Ребята, может кого заинтересует...мой отец (профи в зооинженерии со стажем более 30 лет) выращивает для себя (ну и меня) куры в домашних условиях. Я бы их назвал природной классикой, т.к. рацион питания (сам был в шоке когда увидел) состоит из: зерно, кукруза, комбикорм (без примисей), рыбий жир, свежая крапива, аскорбиновая кислота и т.п. В этот раз отец решил ещё и "заработать"), набравши кур...штук 100 (наверное). Потому есть большой остаток к реализации, т.к. мы сколько не сьедаем))). Знаю, что живой вес где-то 3 кг, разделанная курица будет весить где-то 2,5 кг. Цена порядка 35-40 грн за 1 кг...все зависит от количества покупки. Доставка за отцом, но для этого нужна партия закупки, чтобы окупить дорогу...но, кто сильно захочет посмотреть условия содержания...милости просим 70 км. от Киева, Белоцерковский р-н. Если что..пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какието у вас куры-бролеры мелкие

Вчера забирал у отца "партию из 5" кур для себя...вес разделаной курицы был более 3 кг!!! Знаете и не очень то мелкием они, я еле дотащил домой). Остаток порядка 50 шт. Остальное уже разобрали родственники\знакомые.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая на заинтересованность в 3-5 шт. кур от киевлян, предлагаю вариант, когда сформируем заказ к четвергу-пятнице, но не менее 20-30 шт., а отец их доставит в Киев, все-таки расстояние в 70 км сказывается.

З.Ы. Повторюсь, моего зароботка здесь нет, я просто помогаю реализовать остаток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена по 35 грн. кг. реальна?

Сорри! Если будете брать от 20 шт. кур в одни руки..тогда да, если 3-5 шт. то скорее нет. Вы когда их увидете (курочки, я имею ввиду),сразу поймёте почему, цена таких в Киеве 50-55 грн\кг. Вопрос логистики является проблемным...По 35 грн. это в случае, если Вы сами будете их забирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это где такая цена? Тогда Ваша цена по 40 грн.?

Наша цена 40 грн\кг. Я просто указал, что такого рода курочки на рынке продаются по 50-55 грн\кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взял бы пару штук .

Ну тогда пишите в личку номер телефона и сколько именно планируете взять шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо более точно знать в котором часу и где а то на выходные многие планы строят . Заранее благодарен . Доставка предпочтительнее на харьковский массив
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё, курочки закончились. :)Кто заказывал...доставка будет в воскресенье 18.05.2014 в районе обеда. Созвонимся заранее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
В этом году также вырасти отец курочек (будет только одна партия) те, кто покупал в прошлом году фактически всё разобрали и с этой партии, но ещё осталось 10 шт, которые на сегодня вакантны. Цена 60 грн.\кг. Вес курочки в среднем 3 кг. Все ростилось и для себя, потому рацион курочек максимально экологичный)). Заказ (в личку) принимаем до пятницы (19.06.2015), т.к. в воскресенье отец их привезёт в Киев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...