Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна газонокосилка

vadim10

Рекомендовані повідомлення

Друзя нужна электрическая газонокосилка б.у но рабочая, возможно новая но не дорогая( с деньгами сейчас проблема), а траву косить надо. Возможно обмен смотрите мои темы. Пишите либо звоните 096-753- ноль 4- семьдесят 4 Вадим. Всем заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу отдать за очень недорого - обычную ручную косу (неширокую).

1591-z15-610x300.jpg

 

откуда забирать? мне на 5 соток должно хватить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пожалуй откажусь:lol:

 

Зря вы такЖ-)

 

Пять лет косил траву косой, в этом году взял в кума електротример ну намучился - плюнул и докосил косой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря вы такЖ-)

 

Пять лет косил траву косой, в этом году взял в кума електротример ну намучился - плюнул и докосил косой.

смотря что, если косить газон как стол ровный то нужна газонокосилка, а если как зачастую бывает раз в месяц бурьяны то обычная коса лучше , согласен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря вы такЖ-)

 

Пять лет косил траву косой, в этом году взял в кума електротример ну намучился - плюнул и докосил косой.

 

У меня есть триммер которым я косил газонную траву, и тем самым испортил газон. Траву нужно срезать, а триммер её перебивает, и трава сразу начинает желтеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть две газонокосилки электрические. Новую подарили в прошлом году ,пользуюсь. Старая,по-моему немецкая. Отлично работает. Стоит второй год без дела. Буду на выходных,сделаю фото. Если понравится, могу продать,если Вы в Киеве.Пересылать проблемно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть две газонокосилки электрические. Новую подарили в прошлом году ,пользуюсь. Старая,по-моему немецкая. Отлично работает. Стоит второй год без дела. Буду на выходных,сделаю фото. Если понравится, могу продать,если Вы в Киеве.Пересылать проблемно.

Если что - мне тоже интересно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверю,в воскресенье вечером выложу фото, и будем договариваться.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернусь с дачи либо в воскресенье,либо в понедельник(по погоде),тогда и выложу фото.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставляю фото,как и обещала. Работает отлично(немецкое качество -это не Китай). Из недостатков-нет корзины для сбора травы. Кому интересно,пишите в личку.

IMG_1026_240.jpgi.gif

IMG_1024_240.jpgi.gif

IMG_1023_240.jpgi.gif

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за фото но вынужден бронь снять - по причине отсутствия корзины для сбора травы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...