Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос к опытным. Через сколько можно ложить ламинат на наливные полы?

Konamy

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

У нас возник вопрос по-поводу устройства полов. Решили положить ламинат. Поскольку старая стяжка была с перепадами - выровняли пол смесью polimin лц4. Вопрос к практикам - через сколько реально можно укладывать ламинат? На сайте производителя заявлено 10 дней, но может кто пробовал раньше и каков был результат? Просто, у нас поджимают сроки(

 

Спасибо за ответы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Положите на пол кусок пленки и проклейте по периметру скотчем.На следующий день проверьте на наличие конденсата.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Вопрос к практикам - через сколько реально можно укладывать ламинат? На сайте производителя заявлено 10 дней, но может кто пробовал раньше и каков был результат?

 

Спасибо за ответы!

и шо?! если кто напишет ,что мол забейте на инструкции(в стиле производитель-лох,а я 10 лет на стройке) и всё будет хорошо... вы рискнёте?

Просто, у нас поджимают сроки(

простите не сразу прочитал, тогда это в корне меняет всё!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарушение технологии чревато, я согласна. Но часто производители делают запас во избежание, так сказать. Слой у нас 3мм и он сохнет быстрее, чем 15мм. Производитель и на 3мм и на 15 дает 10 дней, т.е. допуск по максимальной толщине. Отсюда и возник такой вопрос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я б запросто,ведь даже при стандартной укладке производители рекомендуют кроме подстила укладывать пароизолятор.Так что если очень печёт,то кроме подстила стелите паробарьер и спите спокойно,опыт такой у меня есть.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...