Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Готовлюсь К закупке материалов на крышу

andreo

Рекомендовані повідомлення

:lol: Если придерживаться такой логике, то "в комплекте с кровельным материалом" данный паробарьер в необходимом кол-ве можно и подарить....

 

К слову, кому нужен Форд Мустанг GT 2008 года? Цена - 1 грн, но отдам только при покупке в комплекте с резиной дня него.... Резина стоит 44 тыш.у.е. :lol::lol::lol:

Если логики все-таки придерживаться, то, ИМХО, Вратарь не заставляет Вас покупать "в комплекте..", а предлагает, что есть существенная разница.

Так что, опять же ИМХО, аналогия с Мустангом, извините, как ...

ЗЫ. Тема ценового демпинга не нова и реакция конкурентов предсказуема.

ЗЫ2. Ничего личного, но, напр., я уже от форумчан 2-й раз слышу о подобном за этот месяц. Тенденция однако....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если логики все-таки придерживаться, то, ИМХО, Вратарь не заставляет Вас покупать "в комплекте..", а предлагает, что есть существенная разница.

Так что, опять же ИМХО, аналогия с Мустангом, извините, как ...

ЗЫ. Тема ценового демпинга не нова и реакция конкурентов предсказуема.

ЗЫ2. Ничего личного, но, напр., я уже от форумчан 2-й раз слышу о подобном за этот месяц. Тенденция однако....

 

Не хотел никого обидеть, просто последнее время оч.часто слышу подобные "рекламные уловки" :D У меня на такой теме, приятель переплатил, как по мне, не менее 5 тыс.грн. на общем заказе...

 

По поводу ЗЫ2. Можно чуть развернуто и дабы не флудить, в личку... или как посчитаете нужным ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно искать подвох там где его нет товарищ Крышник. По поводу привлечения первых лиц Евроизола к пересмотру моего ценообразования скажу, запретить продавать даже в минус мне никто запретить не может. Ваши действия могу расценить как помеху кому-то съэкономить деньги.

 

Мои действия можете расценивать как хотите...

 

"могу расценить как помеху кому-то съэкономить деньги"...ну что Вы,продавцы,которые помогают людям экономить деньги,всегда вызывали у меня искренний интерес и уважение ;)

 

Первых лиц Евроизола я собирался превлечь НЕ для пересмотра или запрета продавать,а для выяснения какой материал предлагается по 2,70 грн.

А продавать вы можете по любой цене,хоть раздавть,стоять не Крещатике и одаривать всех желающих рулонами гидробарьера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и страсти....спасибо всем, кто откликнулся.есть 7 предложений. минимальная цена была 27633 за все, максимальная 31700

МЧ руукки пэма, водосток хантер,сайдинг, гидропаробаоьер. Все темно коричневое. Интересный расброс цен, причем на одно и тоже:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....запретить продавать даже в минус мне никто запретить не может...

 

Поддерживаю....

 

ИМХО

 

Уголовный Кодекс Украины содержит ст. 228 "Примушування до антиконкурентних узгоджених дій "

 

А согласно ЗУ "Про захист економічної конкуренції"

ст. 6, п.2

2. Антиконкурентними узгодженими діями, зокрема, визнаються узгоджені дії, які стосуються:

...

1) встановлення цін чи інших умов придбання або реалізації товарів;

...

 

и т.д. и т.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...