Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу строителей

voronin

Рекомендовані повідомлення

А почем в наших краях работа по Литосу (столбики, забор)? А за камин "живой" 500 у.е. не много ли?

 

Литос столбики/забор где-то 2,5-3 грн. Камин - хз, они все разные(облицовка и тд), я ж так понял - это без чугунной топки, открытый. Думаю, если будет делать спец по каминам с рекомендациями, чтобы все выглядело и работало на "5" - то нормально. Хотя торговаться всегда можно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литос столбики/забор где-то 2,5-3 грн. Камин - хз, они все разные(облицовка и тд), я ж так понял - это без чугунной топки, открытый. Думаю, если будет делать спец по каминам с рекомендациями, чтобы все выглядело и работало на "5" - то нормально. Хотя торговаться всегда можно:)

 

Мои запросили 4. Будем торговаться. Спец то нормальный, с рекомендациями, но и камин - только топка и портал, труба уже есть. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровельные работы любой сложности, Мягкая-от 7 гр/М2 Шифер-от 12 гр \М2, Балконные козырьки, переделка мягкой кровли под жёсткую из профлиста! Металочерепица -от 25гр/ М2 Ондулин-от 12 гр/М2 1 Все виды кровельных работ, в т.ч.

- устройство стропильной системы-40 гр/м2

- работы по утеплению кровли-10гр/2

- устройство паро-, гидроизоляции-3 гр/м2

- устройство кровельного покрытия (, битумная черепица, металлочерепица, профилированный настил, ондулин, шифер)

Земельные работы-70гр\м3- заливка фундамента-270гр\м3 Шлакоблок-3,50гр-шт -КИРПИЧ 0,75/шт-Газоблок-120гр/М3 -Поротерм-120гр/м\3-Кровля- стропильная часть+покрытие - от 60гр/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера приехала банда с Закарпатья. Первое впячетление - очень положительное. Сегодня утром заехал, пообщался, был угощен домашними копченостями:) и поскакал на рынок купить им мелочевку. Продавцы меня давно знают - трындим о том о сем. Так вот, поведали, что сейчас строители берутся гипс стены по 15, потолок по 20, шпатлевка по 10. Гривен. Неужели все так плохо?...

 

Сорри за офф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маме надо пристроить к дому пристройку где-то 2на3. Может кто возьмется?

 

опишите пожалуйста обьём всех работ-от А до Я!!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опишите пожалуйста обьём всех работ-от А до Я!!!!:)

 

Рытье траншеи под фундамент (только две стороны).Заливка фундамента. Разборка сарайчика на шлакоблок, из которого надо сложить пристройку. Формирование кровли. Ну, в все остальное если денежек хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рытье траншеи под фундамент (только две стороны).Заливка фундамента. Разборка сарайчика на шлакоблок, из которого надо сложить пристройку. Формирование кровли. Ну, в все остальное если денежек хватит.

 

Я так понимаю что и кладка тоже две стороны?-в каком примерно районе обьект? и когда надо приступать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю что и кладка тоже две стороны?-в каком примерно районе обьект? и когда надо приступать?[/QU

 

Киевкий район. ш. Засядько. Приступать хоть завтра, если примерно определиться со стоимостью работ. Можно на выходных встретиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера приехала банда с Закарпатья. Первое впячетление - очень положительное. Сегодня утром заехал, пообщался, был угощен домашними копченостями:) и поскакал на рынок купить им мелочевку. Продавцы меня давно знают - трындим о том о сем. Так вот, поведали, что сейчас строители берутся гипс стены по 15, потолок по 20, шпатлевка по 10. Гривен. Неужели все так плохо?...

 

Сорри за офф.

 

Потрошитель вы- Сочинитель стишков!-Вася котяшков!:D:D:D :fool:ВСЮ ОБЛАСТЬ ОБЗВОНИЛ И НИГДЕ ЗА ПОДОБНЫЕ ЦЕНЫ -НЕ ТО ЧТО БЫ РАБОТАТЬ А ДАЖЕ НЕ ОЗВУЧИВАЛИ!-НА ФИРМАХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ЛЮДИ НА РАСЦЕНКЕ-ГИПС ОТ 20ГР ЕСЛИ ОБЁМ-(ПРЯМАЯ СТЕНА ОТ 30М2-ТО -ЕСТЬ СУПЕРМАРКЕТ ИЛИ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР) РАБОТАЮТ ЛЮДИ ИНСТРУМЕНТОМ ФИРМЫ И 8ЧАСОВ!!!:grin: Я ЭТО ЗНАЮ ТАК КАК НА ОДНОЙ ИЗ ФИРМ РАБОТАЕТ МОЙ БРАТ РУКОВОДИТЕЛЕМ СРЕДНЕГО ЗВЕНА! И ЖЕНА СМЕТЧИЦА НА ДРУГОЙ ФИРМЕ И ТОЖЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ!-НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ!8-)-МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА НА ГИПС В КВАРТИРАХ ИЛИ ДОМАХ -СТЕНА-25ГР ПОТОЛОК 30-35ГР! РАБОТАЯ ПО 15ГР -М2 СТРОИТЕЛЬ НЕ НАРУШАЯ ТЕХНОЛОГИЙ СВОЕЙ РАБОТЫ ЗАРАБОТАЕТ МАКСИМУМ 1700ГР ЗА 10 ЧАСОВОЙ РОБОЧИЙ ДЕНЬ! ИЗ НИХ МИНУС-ТОРМОЗОК! МИНУС ПРОЕЗД! МИНУС РЕМОНТ И ИЗНОС ИНСТРУМЕНТА-ДОМОЙ ОН ПРИНЁСЁТ-800ГР!!-Подсобник на фирме-70гр в день зарабатывае- 1900гр в месяц!! А вы за специалиста говорите-Не смешите народ дядя!!:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы красавчик SVAT-1000БАЛОВ!!!-Ну что- ж вы даже недали потрошителю помечтать!?:lol::lol::lol:

 

Я думаю просто"бендеровцы" достаточно быстро реагируют на экономическую ситуацию, в отличии от местных предстовителей уважаймой прфессии.Ранее насколько мне известно данные представители дикого запада у нас были редкость,а сейчас я знаю уже три моих знакомых обеспечили их работой.Спрашивается почему?По логике местные строители предпочтительней т.к. найти можно в принципе быстро и за косяки ответить попросить,а случаев исчезнувших "вуек" с "косяками" на этом форуме тьма,но на сегодня финансовая сторона №1.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю просто"бендеровцы" достаточно быстро реагируют на экономическую ситуацию, в отличии от местных предстовителей уважаймой прфессии.Ранее насколько мне известно данные представители дикого запада у нас были редкость,а сейчас я знаю уже три моих знакомых обеспечили их работой.Спрашивается почему?По логике местные строители предпочтительней т.к. найти можно в принципе быстро и за косяки ответить попросить,а случаев исчезнувших "вуек" с "косяками" на этом форуме тьма,но на сегодня финансовая сторона №1.

 

A если они ещё и за копеичные расценки "ТРУДЯТСЯ"-тогда это 100%-ХАЛТУРА!!!-Небудет мастер своего дела нормально работать за 1700-1800гр-в чюжой области темболие!- У меня друг в Польше строителем работает-так вот там большая часть выходцев из западных областей-до кризиса они зарабатывали там от7000т-до 10000т-гр! теперь от 4500т до 6000т (можно и больше затрубить-но там за качеством кантроль конкретный-схалтуриш останешся вобще без денег)-Работы говорит полно!-вот они и едут сюда-тут спроса с них нет!-А там "Ляхи"-с них шкуру быстро сорвут!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрошитель вы- Сочинитель стишков!-Вася котяшков!:D:D:D :fool:ВСЮ ОБЛАСТЬ ОБЗВОНИЛ И НИГДЕ ЗА ПОДОБНЫЕ ЦЕНЫ -НЕ ТО ЧТО БЫ РАБОТАТЬ А ДАЖЕ НЕ ОЗВУЧИВАЛИ!-НА ФИРМАХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ЛЮДИ НА РАСЦЕНКЕ-ГИПС ОТ 20ГР ЕСЛИ ОБЁМ-(ПРЯМАЯ СТЕНА ОТ 30М2-ТО -ЕСТЬ СУПЕРМАРКЕТ ИЛИ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР) РАБОТАЮТ ЛЮДИ ИНСТРУМЕНТОМ ФИРМЫ И 8ЧАСОВ!!!:grin: Я ЭТО ЗНАЮ ТАК КАК НА ОДНОЙ ИЗ ФИРМ РАБОТАЕТ МОЙ БРАТ РУКОВОДИТЕЛЕМ СРЕДНЕГО ЗВЕНА! И ЖЕНА СМЕТЧИЦА НА ДРУГОЙ ФИРМЕ И ТОЖЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ!-НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ!8-)-МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА НА ГИПС В КВАРТИРАХ ИЛИ ДОМАХ -СТЕНА-25ГР ПОТОЛОК 30-35ГР! РАБОТАЯ ПО 15ГР -М2 СТРОИТЕЛЬ НЕ НАРУШАЯ ТЕХНОЛОГИЙ СВОЕЙ РАБОТЫ ЗАРАБОТАЕТ МАКСИМУМ 1700ГР ЗА 10 ЧАСОВОЙ РОБОЧИЙ ДЕНЬ! ИЗ НИХ МИНУС-ТОРМОЗОК! МИНУС ПРОЕЗД! МИНУС РЕМОНТ И ИЗНОС ИНСТРУМЕНТА-ДОМОЙ ОН ПРИНЁСЁТ-800ГР!!-Подсобник на фирме-70гр в день зарабатывае- 1900гр в месяц!! А вы за специалиста говорите-Не смешите народ дядя!!:lol:

 

 

Подбирайте-ка выражения, молодой человек, при общении с малознакомыми людьми это принято делать с особой тщательностью. Мой телефон

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я так понимаю что кладка бутового фундамента это высокое мастерство и не дано современным строителям?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю что кладка бутового фундамента это высокое мастерство и не дано современным строителям?

 

Вы бы ещё про глинобитные стены спросили!-(глина+лошадиный навоз :)) Хотя есть ещё мастера этого ремесла но думаю редко кто согласиться на такую работу! много зависит ещё и от цены за данный труд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю что кладка бутового фундамента это высокое мастерство и не дано современным строителям?

 

выполним бутовую кладку под розшивку.Цена 800 грн.1м3.Опытные каменщики из Закарпатья.80689415727.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду строителей для устройства монолитного фундамента.

 

Планирую начать через 2 недели. Расположение - Смолевичи.

 

Примерный размер фундамента 14,58 гараж к одной из сторой дома 84,5. глубина 0,8м. над землей 0,5м.

 

Желающим примеряться сброшу инфу на е-мейл.

 

каковы ваши расценки? примерные сроки? когда могли бы начать? что требуется от меня?

 

375297740741 Стас

 

 

Могу порекомендовать бригаду. У меня заканчивают к 1 июля. Качеством доволен. Пашут, как кони. Цены более чем приемлемые. Могу познакомить, сами будете договариваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно выравнять по уровню ленточный фундамент. 8 х 8м. Срочно.

 

О5О3282229 Дима

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...