Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу строителей

voronin

Рекомендовані повідомлення

С весны собираюсь строиться на Буденовке. Домик 12х13 2 эт + цоколь. Подыскиваю бригаду. Есть предложения с Волыни (дядьке родному строили), но как вариант готов рассмотреть предложения от местных :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С весны собираюсь строиться на Буденовке. Домик 12х13 2 эт + цоколь. Подыскиваю бригаду. Есть предложения с Волыни (дядьке родному строили), но как вариант готов рассмотреть предложения от местных :)

 

могу рекомендовать тестя, местный генподрядчик с опытом работы более 30 лет, с умом построит коттедж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте его координаты, пообщаемся. Тем более есть и проект и участок, так что разговор будет не на пальцах. Или к Вам звонить? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте его координаты, пообщаемся. Тем более есть и проект и участок, так что разговор будет не на пальцах. Или к Вам звонить? :)

 

пишу в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

добрый день, я с весны планирую строить дом 2 этажа с гаражем, примерно около 200 квадратов. сейчас просчитываю стоимость строительства + работы.

дом 8 на 10 с цокольным этажем в четыре блока(прим 60 шт) + бетонная армированная подушка 15-20 см, перекрытия - плиты, стены - ракушняк(5000шт) 40 см + керамзит или пенопласт + облицовочный кирпич(10 000 шт) в 1/2 кирпича, крыша двускатная приблизительно 150 м.кв балки - дерево или железо (еще не определился) в кратце все.

пожалуйста напишите приблизительные цены по видам работ.

интересуют объекты на которых вы работали раннее, обязательно буду ездить смотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов начать строить!!! понимаю что непогода но надо в этом году поставить коробку, перекрыть и накрыть крышу.

Дом здесь

www.archon.com.ua/proekt_doma/PIERWIOSNKI/m3ffac6759aca2

 

Интересует стоимость:

газоблок кладка

Перемычки

Армопояс

Монолит где надо подлить

Панели монтаж

Черновая стяжка

Вентканалы

Облицовка дымаря

Крыша на металочерепице

Немного исправить работу горе-строителей по фундаменту (он готов)

 

Все уже на участке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Донецкому региону искать и строителей и заказчиков можно через www.promstroy.dn.ua/services-561.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ищу строителей для интересного времяпровождения, хочу обучится строительному мастерству. Ну, а если серьезно, необходимо провести полный ремонт квартиры. площадь 46 кв. Перечень работ разная: прокладка новой проводки, зыливка стяжки и выранивание полов, балкон, демонтаж не несущих стен ит.д.

Звонить 80672859866 або звертайтесь в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Сформированная рабочая бригада с опытом работы более 5-ти лет выполняет ряд ремонтно-строительных и отделочных работ любой сложности

 

Работаем без посредников

 

Есть опыт в строительстве домов и коттеджей в Донецке и Андреевке (Волновахский район)

 

В наличии авто, инструмент.

 

Контакты: Анатолий 095-655-39-32

Александр 050-861-09-28

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем помочь Вам с решением этих вопросов.

Куб бетона - 300 грн.

Куб земли - 90 грн.

 

8 067 426 70 77

а зимой работаете? 300 грн куб бетона укладка или приготовление?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зимой работаете? 300 грн куб бетона укладка или приготовление?

 

Дату смотрели ??? 2009-й год

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дату смотрели ??? 2009-й год

Вы не поверите и дату смотрел и цены другие сейчас меня интересуют строители с адекватными ценами и хорошим уровнем работы. А на вдруг расчитывать не приходится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, посоветуйте кровельщиков, если кто сталкивался с приличными.

На сколько приличными? Есть ребята делают кровли но не узкоспециализируются на крышах. Пока не жаловались на них клиенты и я в том числе был их клиентом. Давать координаты? Цены по Донецку в среднем 120 гривен за 1 м.кв покрытия кровли материал весь заказчика это цена только работы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько приличными? Есть ребята делают кровли но не узкоспециализируются на крышах. Пока не жаловались на них клиенты и я в том числе был их клиентом. Давать координаты? Цены по Донецку в среднем 120 гривен за 1 м.кв покрытия кровли материал весь заказчика это цена только работы.

Да, давайте. Приличные это как раз и есть такие, кому дают рекомендации.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, давайте. Приличные это как раз и есть такие, кому дают рекомендации.

Спасибо.

Зубко Владислав Николаевич 0676200064, 0953843644

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
предлагаю услуги по внутренней и наружной отделке, мотаж отопительных, водопроводных и канализационных систем. чем смогу - помогу. с уважением, Дмитрий. 0991266940
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...