Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Достаточно ли одного замка в двери?

KTS

Рекомендовані повідомлення

Рекомендуется устанавливать сразу 2 замка, но с различной конструкцией секретного механизма: цилиндровый и сувальдный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стою перед выбором замка (замков) и все больше склоняюсь к электронике.

Ну и решетки на окна это обязательно. И пару девайсов локальных замутить типа: открыл двери и через 30 сек. сирена с дозвоном на мобильный.

ПыСы: ко мне залезли через окно и толку от того что двери стояли с замками, а про решетки думал : ну вот скоро поставлю , ну вот сейчат сделаю это и поставлю решетки. В итоге как обокрали сразу и деньги нашлись и время -на решетки. Господа учитесь на моих ошибках!

 

В 2000г, поставил и двери и решетки (на то время моттуру + M-T-L)-так залезли через крышу. Ставил и пуленепробиваемые двери бытовые, и в банковское хранилище (дом защищает и т.п., а вот в других случаях нет), двери - решетки более всего защищают от проходимого грабежа(залетных проходимцев), а от преднамеренного грабежа спеца практически никак:).

Работая в этой сфере(защиты) разных случаев увидел. Могу сказать стоит поставить один раз фирменую дверь в будущем дешевле обходится при эксплуатации (особнноесли в котедж - входные с улицы, только с оцинкованного металла- Mul-T-lock, Gerda, Superlock)

Вывод охранная система необходима! И не забывать о эвакуационных выходах(в случае пожара, быстрого доступа для оказания медпомощи и т.д.)

Змінено користувачем Маликов Дмитрий RDS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...