Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу пивнушку сделать с гаража

Oleg

Рекомендовані повідомлення

кстати да, капот и багажник запорожца очень удачно можно использовать для расстановки бутылок и бокалов))))))) это щас на иномарках не удобно пить, сильно покатые стали... хотя если на Геленвагене пить - там тоже удобно)))))))

 

Олица, откель такие фотки??? признавайтесь, что декорируете в таком стиле?))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Олица, откель такие фотки??? признавайтесь, что декорируете в таком стиле?))))))))

Давненько сюда не заходила...

Обдумывался бильярд в подобных прелестях. Но потом как-то прояснилось, что места для него не оказалось. Буду рада, если кому- то подобные идеи сгодятся для практического применения! Понимаю- китч, но как манит!!!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
нет, не помним))))))))) и судя по фото - там пьють не пиво а милк!!! ))))

 

 

ну что вы, господа! это же "Заводной Апельсин" Стенли Кубрика.

1971 год! рекомендую! и да, они на самом деле пьют молоко, однако это не делает героев лучше.

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B8%D0%BD_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

а мне в обще идея пивных не нравится, только и слышишь пиво, пиво.

Складывается впечатление что данная любовь к пиву от отца к сыну так и переходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне в обще идея пивных не нравится, только и слышишь пиво, пиво.

Складывается впечатление что данная любовь к пиву от отца к сыну так и переходит.

 

а многим людям не нравятся те кто не любят пивр как вы и что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне в обще идея пивных не нравится, только и слышишь пиво, пиво.

Складывается впечатление что данная любовь к пиву от отца к сыну так и переходит.

 

нинаю... не переходит... вернее - может не на всех переходит....

 

мой папа полюбляет пиво, причем все равно какое - лишь бы холодное (особенно летом).. мой младший брательник может тоже пивасика припить...

 

я больше чем 0.33 не могу осилить, если только это не из пивоварни пиво...

 

я бы лучше кифирчик или ряженочку... пользы больше и сиськи с пузом не растут....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а многим людям не нравятся те кто не любят пивр как вы и что?

 

Эт Вы че - подрацца хотите? хотя - куда Вам драцца то - весь тестостерон фитоэстроген пивной сожрал)))))))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт Вы че - подрацца хотите? хотя - куда Вам драцца то - весь тестостерон фитоэстроген пивной сожрал)))))))))))))))))))))))))))))))

 

не просто каждому своё я люблю немецкое пиво

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу заказать кованную люстру.

 

Вот пара идей (не моих):

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
не кисло... єто для себя любимого??? или как??? три телека, стереосистема навесная... больше похоже на коммерческий проект))))) туда вход платній??? и где мягкие кресла или кресла качалки для себя любимого? а ваще - зачотно очень!)))) а куда лестница?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назвать пивнушку - "В гараже", пиво между столиками разносить в импровизированных автомобильных канистрах... :beer: :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Идея конечно классная, если реализуете, выложите фотки.

 

Посмотрите фасады в виде пивных бочек, очень прикольно смотрятся, возможно и гараж так оформить можно :beer:

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

1288149480_56250968_1-----1288149480.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея с "убитым" Запорожцем - супер! Еще могу предложить пиратско-корабельную тему. Дерево, старые бутылки, ковка и главное - развесить гамаки! Покачаться в гамаках захочется всем друзьям.

P.S. Для тех кто умничает о вреде пива - человек просил идеи оформления пивной, а не лекций:beer:. И вообще - если человек что-то делает реальное - то уже молодец!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...