Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

смета по отоплению

UDO

Рекомендовані повідомлення

Господа выскажите пожайлуста своё мнение по нижеприведённой смете по отоплению (интересуют адекватность расценок на работу и цен на материалы!! ). Даную смету мне предоставила сертифицированная фирма, которая гарантирует качество (насчёт цен не знаю)!!! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! УДАЧИ!!:):) Змінено користувачем Olex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон Господа, по непонятным причинам смета не отослалась (шпионы не дремлют) неделю не заглядывал в форум - высылаю смету повторно для высенения окончательного вердикта :):)

смета на отопление.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где в смете котел? :)

 

Одна из самых вменяемых смет, которые видел. Указаны четкие розничные цены и дано 10% скидок. Монтаж не особо загнан по ценам.

 

Несоответствие, котрое бросилось в глаза : "Труба PE-Xc (VPE-c), D=18x2,0 мм, с антидиффузионной защитой" = 400 м при максимум 50 кв.м. теплого пола. Как ложить будут? с шагом 10см? Если да, то я снимаю вопрос, но сомневаюсь, что выгнут 18ю трубу для такой укладки.

 

Смету писал эстет, ибо вписано вот такой пункт "Удлинитель латунный 1/2", длина=50 мм, хром.", тоесть из стены будут выглядывать красивые хромированные трубочки :)

 

Короче,если симпатичен исполнитель, проведите разведку- требуйте еще 10% скидок, пригрозив конкурентами или возможностью закупить основное оборудование дешевле :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котёл в смету не включался! То есть материалы с котлом (+ ещё около 8 к. грн.) - 34000 + работа 8500 = 42500 грн. Вы считаете нормальным (по цене) на сегодня решением для дома площадью 160 кв. м?! Или как?!?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб не вдаваться в глубокую философию и полемику, изложу предположение, что при желании и упорстве+самоличных закупках выйдете на сумму 35-37К.

 

Если эта сумма, составляющая разницу, Вам критична - действуйте. Если нет - поторгуйтесь еще чуток и согласитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котёл в смету не включался! То есть материалы с котлом (+ ещё около 8 к. грн.) - 34000 + работа 8500 = 42500 грн. Вы считаете нормальным (по цене) на сегодня решением для дома площадью 160 кв. м?! Или как?!?!

 

Цены на работу нормальные, но присоединяюсь к совету поторговаться. Что касается материалов - Вам необходимо еще помониторить. И напешите мне вличку напоминание, я поищу свою скидочную карточку и Вам отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете по качеству и комплектации материалов ?!?! Есть ли интернетовские магазины по материалам отопления (как техники), где цены в среднем на 30 % ниже чем в магазинах?!?!? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете по качеству и комплектации материалов ?!?! Есть ли интернетовские магазины по материалам отопления (как техники), где цены в среднем на 30 % ниже чем в магазинах?!?!? :)

 

 

в интернет магазинах может и дешевле но спросите какое качество!!!!!!

нужно покупать в спецелизированых местах!

я покупаю на складе, и качественно и дешевле!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа выскажите пожайлуста своё мнение по нижеприведённой смете по отоплению (интересуют адекватность расценок на работу и цен на материалы!! ). Даную смету мне предоставила сертифицированная фирма, которая гарантирует качество (насчёт цен не знаю)!!! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! УДАЧИ!!:):)

 

цены нормальные! чем предложили (материал) делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира 2 яруса , 145 м2. Материалы ( закупал сам на Юности в присутствии мастеров) 11500 грн, без котла, работа 7000 грн .В эту стоимость вошла разводка воды на кухню и в 2 санузла. Сделали за 4 дня, я доволен. Ребята делают у меня 3 объект.

1962107861_-0171.thumb.jpg.92e1b5c51f7b631c44ce3d892ae70d04.jpg

1245247885_-0172.jpg.b2dd4578822aadce5d29fe3169a5f1fb.jpg

1169946503_-0173.jpg.1135648a4520cf9385c8f4953b664b59.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира 2 яруса , 145 м2. Материалы ( закупал сам на Юности в присутствии мастеров) 11500 грн, без котла, работа 7000 грн .В эту стоимость вошла разводка воды на кухню и в 2 санузла. Сделали за 4 дня, я доволен. Ребята делают у меня 3 объект.

Вышлите в личку их координаты:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...