Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песок в песочницу. У кого есть для деток?

M85

Рекомендовані повідомлення

Ситуация такая:

Во дворе новостроя установили детскую площадку, а песок в песочницу не насыпали! Если вдруг у кого есть возможность, выделить песка на такое благое дело, дети будут рады! В мешочках заберу сам, а насыпью если привезете, то я еще в магазинчик сбегаю.

Ну а если благодетелей нет - то куплю! не быть же детям без песка)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация такая:

Во дворе новостроя установили детскую площадку, а песок в песочницу не насыпали! Если вдруг у кого есть возможность, выделить песка на такое благое дело, дети будут рады! В мешочках заберу сам, а насыпью если привезете, то я еще в магазинчик сбегаю.

Ну а если благодетелей нет - то куплю! не быть же детям без песка)))

 

не сочтите за спам, на любом киевском КП куча песка в мешках, думаю пару мешочков можно выпросить без проблем, думаю уже они не понадобятся, да и смысла в них нету, ибо пулю врядли сдержат...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация такая:

Во дворе новостроя установили детскую площадку, а песок в песочницу не насыпали! Если вдруг у кого есть возможность, выделить песка на такое благое дело, дети будут рады! В мешочках заберу сам, а насыпью если привезете, то я еще в магазинчик сбегаю.

Ну а если благодетелей нет - то куплю! не быть же детям без песка)))

Вы хотя бы город укажите и район ... Если Киев , и Куреневка не далеко - приезжайте на сыплю сколько надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь

хоть песок и покупал - но на благое дело готов пару десятков мешков отдать безвозмездно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месторасположение: Вишневое.

Но есть возможность попросить бус на работе и забрать (к сожалению только в мешках) по Киеву.

 

присоединяюсь

хоть песок и покупал - но на благое дело готов пару десятков мешков отдать безвозмездно

Я вот только не знаю сколько нужно для песочницы)) А можно ваш контакт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дом в Киеве, то звоните 1551 и укажите район и адрес дома.

В прошлом году моя мама организовала таким образом доставку песка в 2 детские песочницы на Нивки и на Борщаговку - бесплатно, за 1 день. Потом они звонят, уточняют, все ли хорошо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дом в Киеве, то звоните 1551 и укажите район и адрес дома.

В прошлом году моя мама организовала таким образом доставку песка в 2 детские песочницы на Нивки и на Борщаговку - бесплатно, за 1 день. Потом они звонят, уточняют, все ли хорошо.

Звонил 1551 они только по Киеву, а мы в Вишневом:(

и такой службы помощи нет у нас:(

печаль:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...