Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как поднять уровень перекрытия в старом доме

Khomen

Рекомендовані повідомлення

всем доброго времени суток. Есть старый дом и пристроенный к нему новый. разница пола второго этажа между старым и новым - 15 см. Перекрытие нового дома - плиты, а вот старого - доска 50*150 с шагом 500 мм. размер этой части дома 5500*10000мм (5,5 на 10 метров). поддерживают это перекрытие 2 рельсы. Кроме того я построил 2 стены в 0.5 кирпича.(см.рис.)

На данном этапе возникло пару вопросов, а именно: с помощью чего поднять уровень пола второго этажа при условии что на части этого пола планируется ванна с "теплым полом", а также планируется 2 перегородки из 100 мм ГБ (ГКЛ не хочу).

Думал сделать стяжку из керамзитобетона с армировкой, потом думал на месте перегородок (в виде основания) забить в стену швеллер какой-нибудь.

Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации, что можно сделать?

Заранее огромное спасибо.

659395743_.jpg.203838aa5dc30dc456acf1a1183117b3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
всем доброго времени суток. Есть старый дом и пристроенный к нему новый. разница пола второго этажа между старым и новым - 15 см. Перекрытие нового дома - плиты, а вот старого - доска 50*150 с шагом 500 мм. размер этой части дома 5500*10000мм (5,5 на 10 метров). поддерживают это перекрытие 2 рельсы. Кроме того я построил 2 стены в 0.5 кирпича.(см.рис.)

На данном этапе возникло пару вопросов, а именно: с помощью чего поднять уровень пола второго этажа при условии что на части этого пола планируется ванна с "теплым полом", а также планируется 2 перегородки из 100 мм ГБ (ГКЛ не хочу).

Думал сделать стяжку из керамзитобетона с армировкой, потом думал на месте перегородок (в виде основания) забить в стену швеллер какой-нибудь.

Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации, что можно сделать?

Заранее огромное спасибо.

 

Зайдите вот сюда www.quickdeck.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...