Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Русский голубой котик(метис),2.5 мес.

Karta19@bigmir.net

Рекомендовані повідомлення

Очень ласковый, трогательный, невероятно забавный и добродушный паренек предлагается в дар заботливым и ответственным людям. У него спокойный покладистый характер, его особенности – скромность и чистоплотность. Возраст всего 2.5 мес., лоток без промахов. Любит играть, беззаботно гонять игрушечных мышей, спокойную обстановку, тишину, когда его гладят, нежиться в постели и урчать. Он абсолютно не переносит шум, конфликты, агрессию и незнакомцев. Малыш подойдет тихой интеллигентной семье без малолетних детей и ревнивых животных. Полностью помогу с вопросом кастрации и др. Доставка.Тел.0503847771 Саша.

DSC04853.thumb.jpg.59a125f972ea3d7cd5e6a06f8a197b06.jpg

DSC04851.thumb.jpg.5e280b7ef2bd91720cc5728788849820.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень ласковый, трогательный, невероятно забавный и добродушный паренек предлагается в дар заботливым и ответственным людям. У него спокойный покладистый характер, его особенности – скромность и чистоплотность. Возраст всего 2.5 мес., лоток без промахов. Любит играть, беззаботно гонять игрушечных мышей, спокойную обстановку, тишину, когда его гладят, нежиться в постели и урчать. Он абсолютно не переносит шум, конфликты, агрессию и незнакомцев. Малыш подойдет тихой интеллигентной семье без малолетних детей и ревнивых животных. Полностью помогу с вопросом кастрации и др. Доставка.Тел.0503847771 Саша.

 

Я могу забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу забрать.
Здравствуйте! Котика забрали, есть голубая девочка.Если подходит, то звоните по тел.0955981878 Ира.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...