Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Gorgon

Пользователи
  • Публікації

    3 493
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    15

Усі публікації користувача Gorgon

  1. Gorgon

    Улыбнуло

    Что за хамство?
  2. Gorgon

    Улыбнуло

    А что тут *улыбнуло*? И, вообще-то там как раз отличный вид вокруг, а не вниз на дорогу)
  3. Gorgon

    Садовый фонарь

    Добавлено через 35 секунд
  4. Меня от одного названия уже тошнит
  5. Gorgon

    Садовый фонарь

    С баллончика двумя цветами. Золотистый и зеленый
  6. Gorgon

    Садовый фонарь

    Старые фонари, купленные в Эпицентре 15 лет назад, стойки для цветов - превратили в садовые фонари) Добавлено через 44 секунды
  7. Gorgon

    Улыбнуло

    — Здравствуйте, вы здесь можете починить часы? — Нет, мы тут делаем обрезание. — Простите, но зачем тогда у вас над входом висят часы!? — А что вы хотите чтобы там висело?
  8. Данный прицеп не требует открывать категорию) Добавлено через 6 минут возникает вопрос, какие виды прицепов попадают под эту категорию. С наступлением весны многие автомобилисты отправляются на дачи, прикрепляя к легковым машинам прицепы для перевозки всевозможных полезных грузов, а также лодок, катеров, велосипедов и т. д. Нередки случаи, когда такие составы останавливает инспектор ДПС и выписывает штраф за отсутствие категории «Е». Такие действия неправомочны: по закону, данная категория не распространяется на легковые прицепы, масса которых не превышает 750 кг. Категория «Е» не дается сама по себе: это всегда дополнение к другим автомобильным правам, поэтому выделяют три дополнительные подкатегории: «ВЕ» — дается на управление легковыми автомобилями категории «В», если они соединены с прицепом, масса которого будет больше 750 кг. «СЕ» — права на управление тяжелыми грузовиками, масса которых превышает 3,5 тонн, если они соединены с прицепом более 750 кг весом. «DE» — категория, позволяющая водить автобусы с количеством пассажирских мест более восьми. Буква «Е» указывает на то, что автобус может быть соединен с тяжелым прицепом.
  9. Gorgon

    Улыбнуло

    Киев сегодня - угол Саксаганского/Руставели
×
×
  • Створити...